Спасибо Вам большое, и за то, что не забываете нас, заходите в гости, и за отчет - абсолютно справедливый во всех отношениях.
Девчонок, действительно, "разобрали" очень быстро в тот вечер, пришло много постоянных гостей, которые, в принципе, со своими симпатиями уже определились. Для клуба это скорее хорошо, для оставшихся "неохваченными" гостей - скорее плохо.
Насчет фруктовой тарелки - Вы абсолютно правы, надо сделать второй вариант, "Кубанский", спасибо за замечание-предложение.
По поводу топлесс-обслуживания решить вопрос не так просто, поскольку имеет место пресловутый человеческий фактор; будем проводить разъяснительно-воспитательную работу с кадрами, поскольку я лично противник радикально-насильственных мер. Возможно, выделим один день в неделю для топлесс-обслуживания. Обещать пока на 100% не буду, поскольку обещаю только то, что гарантированно могу исполнить, но, если удастся такой день ввести, обязательно проанонсирую.
Алиски у нас две, одна вернется к родным пенатам только в сентябре, к сожалению, вторая живее всех живых, просто в пятницу приболела.
Еще раз Вам большое спасибо, всегда искренне рады Вас видеть)))