Гутен морген.

Пока кто-то месяцами собирается, Синий берет и едет.

Несмотря на то, что феерическая пляжная вечерина уже освещена в соседней ветке, оставить без внимания я не в состоянии.
Расскажу о двух вечерах в Эгоисте. Первом – запланированном и анонсированном и втором – спонтанным, но не менее приятном.
Город встретил жарой и духотой. Поужинав с новой знакомкой в «Акварели» (кстати, рекомендую: высоко на крыше под открытым небом, уютно и кухня с претензией), отправился туда, куда и планировал изначально.
И вправду не ждали grin И вправду удивились, когда назвал явки-пароли… wink
Сев, стал осматриваться. Не увидел никого из тех, кто мне понравился в прошлый раз, в августе прошлого года. Не было ни Полины, ни Татьяны. Как оказалось позже обе уже на грани замужества. Одна, я так понял «уже», другая «вот-вот». Думаю, это специфика регионального клуба. «Звезд» разбирают сразу, чтобы не засиживались.
Атмосфера была что надо. Как говаривал один мой товарищ: «Было всё: и коньяк, и цыгане, и девки в ажурных чулках».
Это хорошо описал ivan. Кстати, где сидел? И как меня узнал? Я не был в синем cool
Если коротко и по пунктам:
• Диваны – какие надо диваны. Очень удобные.
• Алкоменю – на уровне. На дижестив подавался темный ром, что в рамках пляжной вечерины было кстати
• Кальян – на уровне
• Гости – разные, зал был полон.
• Заказ песен. Моментальный. ДиДжей почти бог laugh в вскр он это доказал
• Деушки – разные. Когда я подтянулся, чувствовалось, что гости уже пробили брешь в коллективе и «осталось то, что осталось»… Но своевременное вмешательство Эгоистки и Вивиан полностью выровняло эмоциональный фон на площадке grin
• Приваты. Мне понравилось. Одним поклонником у Вивиан стало больше cool

С интересом пообщался с главными девушками. Для тех, кто сомневается: действительно достойные ТТХ и всё такое cool
В ходе беседы Эгоисткой был поднят из главных и вечных вопросов: а зачем мы (ну конкретно я, например) ходим в стрипы... Пытался прикрыться эстетикой действа и тягой к прекрасному, но даже голос меня, как кажется, выдавал.. Скорее это желание идти кратчайшим путем. Как охота в заповедниках. Как рыбалка с динамитом...

Разошлись уже после семи… «Уставшие, но довольные» (с) Эмоций отсыпали с избытком. Спал плохо. laugh
Этот был один из тех немногочисленных вечеров, когда именно тебе рады, именно тебя ждали. Мне было очень приятно и очень комфортно.

Второй раз за уик-энд я попал в Эгоист в вскр. Вернувшись с моря, из Геленджика, захотелось закрепить успех. Тем более что темп отдыха, взятый в пятницу, позволил мне принять решение, что на работу я в понедельник не пойду cool Краснодар засасывает.

В вскр было поспокойней, но от этого не менее уютно и драйвово одновременно. Состав сильно отличался от пятничного. Были многие из тех, кто уехал в пт до моего прихода
Курил кальян, пил водку с чаем. Пару раз на лэпденсах был чуть не изнасилован прямо в зале.
ДиДжей поразил в самое сердце наличием всего из того что заказывал. «Королева Красоты» Агузаровой, «9 хризантем» Леонтьева. И я никак не ожидал, что у него найдется «Отоспимся в гробах» Billy`s Band`а….
Под «Отоспимся в гробах», в предутренней тиши, когда у шеста уже никто не плясал и только я и какой-то дядя в белом, сидели в зале….потянуло танцевать. И я выдал прощальную джигу, чем, похоже, удивил обитательниц grin

Всем спасибо. Буду снова.


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.