В вскр смотрел злополучный финал. Заливал вискарем, проклинал судью, в душе оставаясь безучастным…
С финальным свистком понял, что надо что-то делать.

Двинул в сторону Арбата. Пешком, переулками… ПентХаус..
Что характерно: пустили в шортах. Пустячок, а приятно.

В вскр, да еще и после матча зал был почти пустым. Гостей за всю ночь было не больше 10…

Люблю я стрип по вскр. Он спокойный. И пусть состав не тот, драйва нет. Но я люблю тягучие вечера. cool

Очень легко нашел себе компанию в виде ветерана стрип-движения, некой N wink. Просидели-проболтали с ней всю ночь… Лет 8-10 в стрипе, была и в Доллс и в Распутине, когда та самая Слава еще не по телеку сверкала, а у шеста плясала... Много о чем поговорили. Спасибо ей. Как в церковь на исповедь сходил) grin grin

По клубу:
• Обстановка, расположение – всё «девяткинское». Это и хорошо и плохо. Я ждал большего.
• Танцули – ТТХ ниже среднего. Возможно дело в вскр… Но это слабое оправдание… Особенно это бросалось в глаза на фоне свежих впечатлений от Эгоиста, где у меня глаза широко открылись grin
• Кальян – один из лучших. Дыня на грейпфрутовой чаше. Оч.хорошо
• Алкашка – я в восторге grin . Пил Абсолют Курант

Из интересного: четко прописанный и лежащий на каждом столе график промоушенов… Их много. От бесплатных приватов в зале, до лесби-плясок всего состава на сцене… Это гуд. Клуб живет.

Пойду еще в более кассовый день. И в вскр. grin


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.