Автор: коллега
Имхо надо ввести ежегодный ниипательский налог на собаковладение(сопоставимый с налогом на ТС) - тогда всякие сомнительные личности необдуманно себе животное заводить не станут.

Ну вот согласен сто раз с коллегычем, ток один хрен проблем не решит, выгуливать их в мск негде, всех нах загород, и под бешенный налог.

А касаемо бабульки как ты описал, давеча случай был, сидел в машине у дома, ждал одну особу, рядом детская площадка, бабуля семечки херачит и собачонка её рядом в песочнице лежит, девочка лет 5 скатившись с горки решила поиграть в пясочек, ну вот сидел и как чуял что добром не закончица, тварюга тяпнула ребёнка за руку и понеслась к бабульке, уж не знаю я историю дальше ибо мамаша разбиралась, мне выходить не пришлось, она и бабульке пистонов вставила и собаке отвесила не хуже руни с 11 метров (надо ж про футбол то) smile Ну вот и прикинь если это чудище не привито или как там это называеца. Девочке укольчиков болезненных сколько колоть? А сколько ещё при этом не пить??? :))))))))))