Автор: Professor
Да ладно. Ясно что Нэймлесс шутит. Да и вообще как и все в детстве плакал смотря фильм про Бима. Но сейчас вот так трезво смотря на то что проиходит в России понимаю что кто то должен страну очищать. Целые стаи собак и кошек бегают неухоженные. Так что конечно службы их должны собирать и что то делать. Хотел бы я этим заниматься? Нет но кто то должен. Так же как убийц должен кто то уничтожать. Хотел бы я нет. Но всегда санитары найдутся. А я лучше о людях думать буду. Они сейчас многие подчас хуже собак живут.

разве? думаете шутит? Мне почему то показалось, он совсем не шутит. cry
Ну какие службы Профессор, дорогой вы мой, прекрасный мужчина!!! Разворовывают все до копейки, а выделяет бюджет приличные деньги. Должны отлавливать, стерелизовать, раздавать или отпускать, тем самым снижать количество бездомных. А что вместо этого? Денюжки тю тю... А животных отстреливают. Или загоняют пачками в усыпалки. Я далеко не поклонница собак, я вообще боюсь их, чесно просто панически боюсь, и 20 кошек никогда не заведу в доме. Но и убивать их нельзя, а мучать тем более.

Думать надо обо всех живых существах, милосердие никто не отменял.


ом!