В июльский субботний вечер решил я проатится в соседний город в надежде лицезреть прекрасное. Сам живу в Туле. Здесь стрептиса вообще нет. Вот и наведался к соседям.
Сел на мотоцикл и покатил. Дорога Тула-Рязань это 200км типичной природы России о всем летнем великолепии. Т.е. запахи полей, зелёный вид вокруг, тёплый ветер. Красивый закат и т.д. Вобщем через полтора часа я парковался у гостишки Ловеч, в которой находится искомый барчик.
К слову, гостишка хорошая. Ремонт, паркинг, вежливый персонал – всё на уровне. При это 1-местный стандарт стоит всего 800рублей))) Это с душем, минибаром, ТВ и всем необходимым. Правда охранник всё боялся за мото. Типа если дёрнут, то ему до пенсии не расплатится))) Но предъявленный полис КАСКО вернул в его душу спокойствие.
Помывшись и поболев за Испанию (ЧМ по футболу) я впал в нирвану и спустился в Джагу.
Итак час ночи. Из гостей я первый. Девушек около 12. К середине ночи гостей набралось достаточно. Хостесс женщина средних лет. Она же принимает бабки за приваты и следит за девулями. Вежлива, тактична. Короче Мама Чоли))). Но хотелось бы видеть на её месте модельку.
В самом клубе многие были. Он состоит из 2х залов.Пилон только в отдельном закутке. В одном зале две тумбы для go-go. В другом посередине крутящаяся кровать. На этих дивайсах и происходят танцы. Нормального ШЕСТОВОГО стриптиза я не увидел. На кровати вообще можно только невнятно корячится. Да она ещё крутится. Как девочек не тошнит не знаю)))
Разложился я у go-go тумбы и стал втыкать. Сразу последовала атака зондер-команды. Отбивался долго и упорно. Только потом смогла ко мне пробится официантка.
По ТТХ: три девочки звёзды, остальныениочём.Есть реальные слоны. Одна афро. Весом под центнер. Короче как то грустно.
Но вот те три звезды реально понравились. Плюс бутылка вина – и вечер перестал быть грустным.
Цены: приват 700руб, уволить в клубе 12500руб. Комнаты для увалов достойные. Тестировал. Попалась очень страстная нимфоманка. Еле убежал после одного раза)
Моя «чайная» политика: звёздам 500руб, средним 100…200руб, слонов отгонял на подходе воинствующими криками и гримасами.
Общая система у танцуль: танец на тумбе, потом на кровати, потом чай. Т.е. постоянно кто-то сидит на тебе «чайовничает» и посмотреть танец на тумбе не удается(

Общее впечатление. К трём часам ночи клуб работал нормально. Девочки танцевали. Постоянно кто-то ходил в приваты. Бармен наливал стопку за стопкой. Короче движуха была. На трезвый взгляд наверное всё выглядело бы дёшево, а вот спьяну нормуль.
С деловыми партнёрами я бы не пошёл, а вот в одно лицо можно сгонять по лайту.