Будучи на днях в Киеве, хотел было повторить подвиг Navashin'а ( https://www.striptalk.ru/forum/ubbthreads.php?ubb=showflat&Number=65704&Main=2844 ), но... здоровья не хватило ;-)). Видимо есть все-таки огромная разница между стрип-гуру и стрип-любителями ;-)) В итоге осилил только недавно открывшийся Золотой Носорог ( http://gold.nosorog.com.ua/ ) и Мятный Носорог-1 ( http://mint.nosorog.com.ua/ )

Начну с того, что даже имея карту Киева, распечатку с Google maps и проспектик Золотого Носорога, хрен вы его найдете с первого раза. Клуб спрятан на 3-м этаже внутреннего дворика торгово-развлекательного центра Арена и ничто не выдает его местоположение. Более того, в том же ТРЦ (видимо для маскировки) есть еще один стрип-клуб Solid-girls (по-моему). В общем только путем поэтажного прочесывания комплекса удалось обнаружить заветную дверь (это на заметку промоутерам клуба). Кажется все кто шел, но не дошел до Носорога в итоге оседают в Solid-girls...

Клуб, насколько я понял, совсем новый, только раскручивается. Вход - 100 грн. Но на ресепшенах гостиниц в округе лежат карты с рекламой, по которым можно войти бесплатно (на заметку рачительным стрипуокерам). Именно так я и вошел :-)) Внутри свежо, просторно, дизайн приятный. В 11 вечера, среду было 4-5 посетителей. Цены на меню тоже видимо пока "раскруточные", брал пиво по 25-40 грн. (это, кстати, дешевле чем в большинстве ресторанов в центре). Девушек где-то 10-15 насчитал. Танцуют полный стрип (насколько я понял это фирменная "фишка" Носорогов). Полнота стрипа меня лично вполне устроила, после стягивания трусиков девушки еще минуту-две танцуют на сцене. Конечно с разной степенью откровенности, кто-то прикрывается, кто-то вполне раскованно танцует, но видимость вполне отличная. Пробовал дать чаевые, но получил такую порцию сарказма, что понял, что это была плохая идея. Видимо не угадал с суммой. С другой стороны платить бОльшую сумму за "просто танец" смысла особого не было. Больше эту ошибку не повторял.

А вот с приватами что-то не задалось... Как писал Navashin они регулярно устраивают т.н. промоушены, когда можно получить 2 мелодии в привате за 200 грн (вместо как бы 400). Курс кстати около 4 рэ. Т.е. приват выходит в 800 рэ за 2 мелодии. Замечательно ;-) Загвоздка заключалась в том, что когда я интересовался:

- А что можно делать в привате - мне в основном отвечали
- Смотреть полный стрип
- Но я же его уже видел на сцене
- А в привате девушка к Вам ближе...

Ну фиг его знает, я сидел возле сцены, так что как-то сомнительно...

Ближе к часу ночи, когда "папики", осыпавшие девушек консумационными дарами, разошлись, девушки стали более сговорчивыми. В итоге, сходил с переменным успехом на 3 привата с разными девушками. Девчонки оказались весьма стестнительными (что уж очень удивительно для хохлушек).

В целом вечер прошел хорошо, но не идеально.

Далее на следующий день был Мятный.

Вход 100 грн (халявы не было). Интерьер больше похож на длинный узкий коридор со сценой посередине. Вокруг сцены частоколом натыканы барные стулья. За стулями стоят несколько столиков с креслами. Несмотря на то, что они были пустые (и за весь вечер на них никто не сел), хостес сказала что они все заняты и предложила сесть возле сцены. Я не возражал - так и так бы туда сел. Проблема места возле сцены в том, что там очень мало места. Сцена маленькая, каблуки девушек летают прямо перед лицом, того и гляди "башню" снесут, приходится уворачиваться, нервничать. За спиной проход для официанток, в который они боком протискиваются подталкивая тебя к летающим каблукам танцовщиц и грозя облить чем-нибудь. В итоге за комфорт я бы поставил 2-ку.

В общем первое впечатление у меня было достаточно скептическое, однако первый же промоушен ситуацию изменил радикально. Я никогда не иду в приват сразу - долго присматриваюсь. Так и в этот раз, долго и вежливо говорил "нет" проходившей мимо "очереди девушек"... Однако мгновение спустя обнаружил себя идущим в приват с фигуристой блондинкой своей мечты... Уж не знаю как ей так удалось за доли секунд дать мне понять, что она сможет дать мне все что мне нужно... Но это однозначно был мой лучший поход в стрип... Потом у нас было еще несколько первоклассных приватов, которые я никогда не забуду... И при всей моей любви к разнообразию, уединяться с кем-то еще желания абсолютно не было. Я действительно получил незабываемые ощущения... Наверное слава богу, что взял заранее ограниченное количество денег ;-)) Было пугающее ощущение, что я готов потратить все (собственно я это и сделал ;-))). Хотя она того стоила...

Ну и напоследок немного технических деталей:

Народу, как мне показалось, было порядочно (либо просто клуб был настолько маленький). Т.е. движуха какая-то была. Девочек много, я за вечер даже всех не успел посмотреть. Наверное порядка 20. ТТХ разнообразные, на любой вкус и цвет, но были и твердые 5-ки (в Золотом таковых не обнаружилось). Пиво 55-65 грн. Коктейли от 50 грн. Комнаток для приватов много и они большие. Есть ощущение, что помещение для приватов больше, чем собственно помещение для стрипа. В техническом помещении есть душ, куда моя подружка убегала раза 2-3 за вечер. Это понравилось. Не люблю когда от девушки разит чем-нибудь. Хорошо что администрация думает об этом.

Итог всей поездки как обычно: впечатление оставляют девушки, а не клуб. Хрен с ней с теснотой Мятного, пока там есть такие "звездочки", а комфорт "Золотого" никогда не сможет создать правильного настроения, пока там все "кисло", "скучно" и "по-пуритански скромно"...