Как –то вечерком, полистав при помощи поисковых систем несколько страничек московских стрип – клубов ,наш выбор (меня и моей подруженьки по «оружию») остановился на клубе SOS , ибо прельстившись на то, что клуб находиться в центре, и показалось нам это многообещающим и заманчивым)))) Благополучно заблудившись пару раз, ткнулись в глухую, тёмную арку, пройдя которую наконец – то увидели искомые три красных буковки, призывно горящих в ночи над входом заведения. Заходим.Прямо на пороге-лесенке – несколько ступенек всего,ведущих в клуб, нас встречает девушка – менеджер,с явным вопросом в глазах – вы к нам работать? И прямо здесь же на ступеньках,не дав спуститься даже ,начинает объяснять правила. Стоим дюймовочками,понимающе хлопаем глазками в такт объясняемым правилам,вникаем вообщем,в торопливый речетатив.Менеджер ещё два раза уточняет,будим ли мы работать у них? Синхронно киваем ,и ,О ЧУДО! Нас наконец – то провожают в гримёрку.Путь до неё неблизкий,сквозь узкие коридорчики – а-ля «зальцы» , в тёмно-красных тонах с тусклым освещением и затхлым запахом сигарет и пыльного ковролина . Гримёрка узкая, заставленная чем попало. Притулившись скромно в уголке,натягиваем платьица,попутно пытаясь вспомнить как пройти обратно и добраться до основного зала.. Потыкавшись в разные дверки по дороге,наконец-то выходим в нужном направлении. Просматривать нас не стали,анкет тоже никаких не заполняли. Хлопаемся попами в ближайшие кресла, озираемся..Сказать что зал маленький – значит ничего не сказать )))В красных тонах , не первой свежести – шторки, есть зеркальная стенка(на верхнюю половину),присутствует барная стойка, с расположившемся на ней ноутом, который даёт музыку в зал нонстопом (диджея не наблюдалось вообще, мне кажется его там и нет) ,кафельный пол плитками квадрат…Сцены тоже нет,шест прямо в зале,в полуметре от столиков и кресел. Вышли танцули… мятые костюмы, некоторые не потрудились даже накраситься-причесаться, сели своим кружком, начали пить… по обрывкам фраз поняла – после вчерашнего «хорошо»)))) Ох..хочется домой чего-то уже.. но мы твёрдо решили дождаться хоть каких – то гостей…Ждали продолжительно….В конце –концов забрёл к нам иностранец и несколько русских гостей. Одна из танцуль тут же прыгнула на шест практически прямо из своего кресла,и тут же,в процессе эффектного сползания с шеста уселась прямо попой на голый кафель,уткнувшись чуть ли не носом в ботинки гостей,ибо от шеста до них – рукой подать. Во –время этого действа некоторые танцовщицы просто дремали – спали ,забравшись с ногами в свои кресла. Посмотрев на всёс это с полчаса ,решили что пришло время удирать нам с моей подруженькой..Ринувшись в гримёрку,переодевшись в секунды,взяли сумочки и направились к выходу,к слову сказать менеджер абсолютно никак не удивилась ни нашей поспешности ни нашим скорым решением.
Вывод,что я успела составить себе за ночь пребывания в оном заведении,и пообщавшись с одной – двумя девушками «постоянками»:
- гостей мало,в основном случайные или гуляющие по – близости с Арбата иностранцы
- девушки на 3,и 3 +
- танцев НЕТ (видимо и не надо)
- чаевых – оч мало – чтобы именно после танца – за чаем в зал (чай – 100%)
- есть свободный график,то есть приходи когда захочешь – 500 р за вход отдай
- основной заработок составляет …эээ…ну…сами понимаете))))

Польза; 03/08/2010 04:09:51.

если безобразие нельзя остановить, его нужно возглавить)