Я не знаю такого реппера, как впрочем и остальных не знаю, не понимаю ничего в этом виде песенного творчества (или не песенного) и к реппрам не испытываю никакой симпатии, тем более, видя как некторые себя ведут и как позиционируют в обществе. Ужас... Музыка негритянских гетто... К милиции я отношусь лучше, чем к репперам хип-хопам и т.д. (готов ловить ссаные тряпки), но прекрасно понимаю, что наша милиция не ангелы мягко говоря. Но и работа у них такая.
Вчера посмотрел сюжет по РЕН про это. И там бодро так выступил начальник УВД и сказал, что артиста этого задержали за то, что он в громкоговорители (цитирую) орал нецензурщину, чем вызвал спреведливое недовольство граждан и нарушил общественный порядок. Если (подчеркиваю ЕСЛИ) предположить, что полковник говорит правду (а в песнях реппера мат есть), то по делу задержали. Есть порядок, правила поведения, закон в конце концов! Ну нельзя орать матом на всю улицу (стадион, двор и т.д) тем более на массовых мероприятиях. Нравится это кому-то или нет. Есть масса людей, кому это не нравится.

Другое дело, что посадили его не за это, а по указке сверху - у нас все так делается. Но и провоцировать-то так явно тоже наверное не надо. А жена в роддоме, ну так и будь с женой, помогай ей в трудный период, а то вспомнили о жене, когда уже в ментовке оказались.

В общем к чему я все это - а к тому, что всегда (или часто) две правды существует и надо пытаться выслушать и понять обе стороны конфликта, даже если одна из них наша доблестная милиция.