Тут одноклассники объявили конкурс сценариев. Вот, какие работы отправляют на рассмотрение Бондарчуку (орфография сохранена):

Эля Веселкова-Чивадзе 8 лет Ставрополь
Тупик
Одна девочка зашла первый рас на сайт эту девочку звали надя и кне попросился дин мальчик дима и он написал й надя я твой дваюрадный брат но е дваюрадный брат сидел на стули и читал книгу и они стали друг-друга говорить я твой брат неет я твой брат и так 2 недели и она не знала каму верить и когда у не было день рожденья она решила их одмонуть у не была раднай сестра близнец катя т она сказала ей притворись что ты это я ипоговори з демай диму она знала а я поговорю снашим двоюродным братом и они поговорили иришили у нади и кати 2 дваюрадных брата.

Игорь Сингрибаев 37 лет Саратовская обл.
Как сайт изменил жизнь
Житель небольшого городка не глупый, не ленивый, не пьяница, женат двое детей рутина, жена в бигудях, вечный ремонт, пока что то сделает новое уже ломается старое. Вообщем сры не за горами.
Но вот чудо наконец то и до его городка добрался интернет. Соответственно он находит однокурсников. Общается с людьми. Его приглашают на работу. Там его оценивают за его способности и вот наконец у него прорыв. Хепи энд.

Анастасия Краузе 20 лет Улм

Наркотик
Однажде один парен незнал чем вечером заняться и решил по савету друзей зарегестрироваться на сайте одноклассники. Ему там так понравилос!Он нашол много друзей и даже свою любовь.На следующий день он даже незадумываясь полез снова на сваю страничку,пролетел весь лень и наступило середина ночи!Он лег не надолго поспат но всеже думал об этом сайте.Итак пролетел ешо день,за днем неделя и т.д.И он уже немог чтобы незайти на сайт.Но ту случило что капьютер перегрелся и сгорел. Он не мог зайти на сайт и тут у нево случилась поломка.К счастью прошло несколько дней и все прошло.


Остается только пожелать жюри конкурса крепкого физического и умственного здоровья...