Собственно, сказано - сделано.
Третьи сутки отмечал свое тридцатилетие. Здоровье заканчивалось. Пить и развлекаться уже не хотелось. Хотелось только спать и соседку Зинку.
В мечтах о Зинке, я со своим верным другом и соратником Максом коротал вечер. Немудрено, что двум товарищам захотелось общения со слабым полом и было решено поехать в Эгоист.
И вот, через каких-то пол часа, мы переступили порог знаменитого заведения..
Встречала САМА. Красивая и длинноногая. Обворожительная и недоступная. Как на картинке. smile
Время было раннее, часов 11, поэтому мы были первыми гостями в клубе. При нашем появлении тут же зазвучала музыка, ди-джей объявил танец и прекрасная танцуля начала поражать нас своим танцем.
Мы выбрали столик поближе к шесту и уселись на диванчик. Ох этот диванчик.. я бы жить на таком остался, очень удобный smile
Прибежала официантка, очень симпатичная девушка, помогла определиться с заказом и оперативно накрыла стол.
Потихоньку прибывали гости, танцули оживились, и появилась прекрасная возможность рассмотреть девушек. Откровенно говоря, я был приятно удивлен: ооочень достойно, много красивых девушек. Плюс, что важно лично для меня, очень неплохие танцы на шесте. Как говорится респект и уважуха smile
Немного напрягли навязываемые некоторыми девушками бордельные услуги, но я просто не любитель таких вещей.
Лэпы понравились, контактные и чувственные. 200 р за танец воспринимается нормально. Отказ от лэпа девушками в целом воспринимается адекватно и с пониманием.. только одна барышня пробормотала что-то про нищеепов, хотя может мне и послышалось grin
В общем и целом, видна рука мастера) Девочки вышколены и отдаются работе на 100%. Ну а как тут не выкладываться под недремлющим оком Эгоистки grin
Теперь о минусах.
1. Кальян - это двойка. Вообще не понравился. Я не особый знаток и ценитель, но вряд ли он должен так раздирать горло.
2. Счет. Нет, не сама сумма в счете, а то что там случайным образом оказалась пара лишних позиций, которые никто не заказывал, ну да спишем это на случайность, а не на умысел.

В общем понравилось. Атмосфера праздника присутствует. Даже как-то немного жалко, что я попал в стоп-лист сего заведения grin