Если возникли проблемы со счетом, нужно было сразу же разобраться с этим вопросом по "горячим следам", такие моменты недопустимы, но, к сожалению, выявить их можно только в том случае, если гости своевременно будут об этом сигнализировать.
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ ГОСТЯМ - ЕСЛИ ЧТО-ЛИБО В ПРИНЕСЕННОМ СЧЕТЕ ВЫЗЫВАЕТ СОМНЕНИЕ, ВОПРОСЫ И Т.П.( ПУСТЬ ДАЖЕ МЕЛОЧЬ)- НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ ПОЗВАТЬ АДМИНИСТРАТОРА И ПРОЯСНИТЬ НЕПОНЯТНЫЕ МОМЕНТЫ, ТОЛЬКО ТАКИМ ОБРАЗОМ МОЖНО И НУЖНО ПОВЫШАТЬ КАЧЕСТВО ОБСЛУЖИВАНИЯ.
По поводу кальяна - поскольку я его сама не курю, лично не могу оценить его качество. в связи с этим стараюсь узнавать мнения гостей, заказывавших кальян. оценки слышу самые разнообразные - от "очень хорошо" до "полный отстой", с чем это связано - пока не могу понять, единственный предварительный вывод - не нравится, как правило, кальян с мятой, от нее першит в горле. Ваш кальян, случайно, не с мятой был?
P.S. Вы попали, прямо скажем, не в самый удачный день - суббота, народ на море, гостей мало, девочек мало.номера сценические не плясали, даже парады-алле не делали - после пятничных плясок в бассейне девочкам даю немного передохнуть. если бы пришли накануне, застали бы почти полный состав, 20 танцуль из 25 возможных.
что касается Ларисы - на сегодняшний день, с учетом ухода со сцены знаменитой Дженнифер, она , пожалуй, действительно самая сильная шестовичка в Краснодаре, участница и победительница многочисленных конкурсов, я рада, что она работает у нас. к сожалению, в субботу не было ее подруги и ученицы Валенсии, не было и небезызвестной Пантеры - этим барышням тоже есть что показать на шесте.
P.P.S. на стоп-лист я Вас не ставила