Привет. Тут недавно просили отписать про ШГ, так сказать непредвзято и с позиции первого посещения. Пишу...
(Ванессе - привет, я думаю вспомнишь энергетику и не выдашь меня :-)

Было у меня давнее желание посетить стрип-клуб, но как-то не получалось, одному идти было неохота. А тут както так получилось :-) и попал я в ШГ на шоу. Иду к Олимпийскому, народ шатается какой-то бородатый, думаю - ночью то тут как, не расколют башку? :-) Мечеть какая-то высится... Иду ищу, смотрю Ко-ко, по описанию вроде ШГ. Захожу гдето в 11, никто меня не встречает, хотя тут писали, что есть какие-то хостесс. Вижу только девушку с наушником за столиком, решительно иду к ней. Прелагают депозит, отказываюсь и иду просто посмотреть что да как. Когда вошел, одного взгляда хватило, чтобы развернуться и взять депозит :-)

Дали жетон, спросили знаю ли я что с ним делать. Я как начитавшийся уверенно киваю (смешно наверное), охранник запалил даже монетку в кармане, которую пришлось изъять :-) Меня проводят за столик, плюхаюсь на диван, осматриваюсь - пар, дым, лазеры режут пространство, бас продаливает грудную клетку, но пока приятно так, без перегрузки. Звучит что-то модное и девочки крутятся на шестах. Сижу и понимаю - я попал туда, куда нужно! Атмосфера и обстановка обнадеживают на хорошую ночь. Вот знаете, бывает так, понимаешь что все будет просто круто и ловишь кайф от этого предвкушения.

Сразу взял кальян, выпить для старта и сижу, как тут говорят, втыкаю стриптиз :-) Приносят кальян, пробую - супер! Кстати, кальянщику респект! Я такой кальян курил последний раз в Шарме, в каком-то модном их клубе. То, что у нас в Москве делают в легкодоступных местах - го..но редкостное. А тут на протяжении всей ночи он реально курился, не горчил и практически не загинался, чему способствовал шустрый кальянщик.

На спиртное в общем то я особо не налегал, так как был немного подкачан до этого в промежуточной тусовке :-) Могу сказать только что дорого, аж пи..ц! Решил перейти на тяжелую артилерию и заказал хваленый друзьями абсент. Абсент это конечно смерть :-) Вставляет прилично.

Когда я сделал буквально пару затяжек, тут же ко мне подсела девочка, завязался разговор. Рассказал ей что тут впервые, что все нравится и тд. На мой взгляд, общаются хорошо, но не все. Бывало забавно, когда подсаживается девочка, говорит привет и улыбается, я улыбаюсь, она улыбается и мы тупо так сидим и играем в гяделки, потом она просто сидит рядом и все... пару раз просили покурить кальян и спрашивали нет ли сигарет.

В общем то, с первой девочкой, с которой завязали разговор, так и продолжил аобщаться на разные темы - толи интересно было, толи черт его знает. На приваты звали, но пока сидел отдыхал, готовился морально к первому разу, высматривал. Как-то слово за слово, обмолвился про форум и про Ванессу, ну прост так. И тут подходит эта девочка и приводит ее познакомиться :-) Ну, не ожидал конечно. Вот могу сказать - с Ванессой было о чем пооворить! Думаю нет смысла описывать - банально и лично.

Музыка. Периодически долбит с перегрузкой, периодически качественно. Понравилось, что клубная. Не очень понравились заказы песен, но както даже не заострил внимания. Хотя... весело было смотреть как танцуют под какуюто околошасонную тематику. Ближе к утру заказчики песен видимо рассосались и опять начал отжигать модными хитами диджей.

Про посадку. Сидел у стенки, но сцена видна хорошо. Периодически были приваты у столиков полная обнаженка, приятно было созерцать :-) Хотя не понял кайфа заказчика, а может быть лени поднять попу :-)

Про шоу. Большинство номеров порадовало. Были хорошие танцы, но в массе - верчение у шеста. Вообще я конечно был шокирован таким количеством обнаженки

Про приваты. Решился наконец :-) Сам выбрал девочку, простите - по формам :-) Ну был закос знаете, ну хотелось :-) Удивилась, но пошла. И что там было! Было все - и гибкое тело, и красивая грудь и чем дальше, темо ткровеннее. Я не знаю, может мне повезло, но никакого обреза меллодий и халтуры по самоотдаче я не увидел. Как тут кто-то написал - иду, рука в кармане, держу стояк, другой застегиваю рубашку crazy

И чем дольше я находился в ШГ, тем боьше мне там нравилось. Не зря послушал Арти (респект), как многие навреное тут! Дальше были разговоры, танцы, шоу, приват с Ванессой (ухххххх!), абсент, кальян, снос крыши :-) Приват с какой-то девочкой, случайно меня поймавшей и... последние полторы штуки, которые я не задумываясь потратил на приват с Ванессой. Толи от сноса крыши, то ли от общего ощущения разврата и ацкого отжига - этот приват был... ммм... развратный blush

Проверил кэш, в надежде, что что-то еще осталось, но нет, только на такси. Тепло попрощался с Ванессой и вышел в ночь, вернее в утро! Ночь пролетела как миг.

ШоуГерлз - я твой :-) Спасибо всем, кто меня узнал по клубу ШГ, простите те, кому отказал, я шикарно провел время и еще долго буду вспоминать этот визит. Кстати посидел весьма бюджетно по местным меркам, всего на 10 штук примерно.