Цитата:

главное чтобы у танцуль, удостоившихся чести быть уволенными в качестве эскорта когортой потом не вырастала корона ибо меня сирого (ходящего в стриптиз клуб как посмотреть на танцы так и поипацца) уже несколько раз одна из танцовщиц - имя и клуб раскрывать не буду - грязно домогала - "Мимин увольняй, поехали в ночной клуб, надоело уже в клубе , три часа танцую стриптиз, а хочецца оттянуцца..."
на мой вопрос "мать, ипацца то потом буим?"
было протяжное нечленораздельное мычание ..."нуууууууу..может быть"




Согладзе нах... Тока как Вы понимаете ув. Батоно, если увольняецца кто-то для душевного времяпровождения (окромя е@ли), то это естесственно очень хорошо знакомый, в меру скромный, порядочный и душевный чел, не иначе. Которому ты сам предложишь уволиться и составить тебе компанию, а не она будет к тебе домогаться с такими просьбами. Я ведь не зря все на ветеранов киваю. У каждого из них давно уже сложились такие дружественно-отцовские-братско-сестренские отношения с некоторыми из них. Вот, думаю что ув. Баралгин тоже смог бы что-нибудь аткаментить по этому поводу. КСтати, может я и заблуждаюсь, но считаю что в той же самой Выпи некоторым их периферийные командировки очень даже пошли на пользу - много человеческих качеств проявилось... Главное воспользоваться этой ситуацией тактично, не е@я им мозг.