Не все так плохо, как кажется.... Лето - сезон отдыха. Почти все, кто прилично зарабатывал в Москве, разъехались по домам и по югам. Ща, к осени все подтянуться обратно, по крайней мере кого я знаю , почти все приедут в сентябре.
Про Галстук: там танцуют у шеста по одной мелодии, потом идут за чаем и предлагать лэп...Те, кто не танцевал, к вам не подходят, но чай у них - 500 минимум, а гостей не очень много, по этому часовой расход там очень приличный получается. Меньше 500 не берут, поэтому если не давать чай как у них принято - чувствуешь себя не комфортно. Девушки есть действительно очень приятные, но звезд щас нигде помоему нет (кроме одного неожиданного места, о котором не скажу:))моё). По качеству девушек Галстук сопоставим с Пекином, но в Пекине - час спокойствия от навязчивости - 3 тыс. рублей, в Галстуке - нет такой опции, поэтому минимум 6 тыс. рублей в час тратиться. Помоему там кальян дорогой, не помню точно..... В качестве резюме: в Галстуке есть выбор, но выбирать надо быстро:))