привет всем.

вопрос может и глупый (ибо много раз тертый) - но мало ли.

предыстория: месяцок назад обратился ко мне друган. у него девочка идейная, вся такая креативная. она его просит сходить в стрип-клуп. типа сама занималась стрип-пластикой, хочет посмотреть в оригинале. ну я-то думаю, хотят поэкспериментировать ребята, получить эмоций.
и нет бы самим сходить втихаря (а лавэ есть, да и парня я водил давно по разу и в ШГ, и в Мяту, и в Корстон - так что представление имеет), так они нашли во мне эксперта - и хотят непременно со мной.
я корешу зачитал сразу культовое творение из Либры ("не водите баб в стрип"), друган успокоился и приказал мне ссылаться на занятость - типа я никогда не могу, а вдвоем они не пойдут.
2 недели назад в Минске мы попали-таки в стрип-клуп их центровой (Versus). но это не стрип-клуп, это жопа. отчет я про него писать не буду сейчас, но кратко: этот клуп убивает саму идею стриптиза.

напившись там от нечего делать - я начал бить кулаком в грудь, что в москве покажу им "нечто" (по сравнению с минским версусом).
и вот пришло время показать что-нибудь.

внимание, вопрос: вести или не вести?
и, если вести - то в ШГ? (чтобы все стерильно)
или в Пентхаус - чтобы проникли уж в атмосферу плятства - и получили чего хотят - остроты эмоций. тем более, что танцуют в ПХ сейчас неплохо.
есть еще вариант Дежавю - там всегда красиво танцевали. если ребятки не проведут весь вечер в приватах, то по деньгам выйдет недорого.

Navashin; 21/08/2010 17:42:19.