Ситуация мне знакома. С автором в целом согласен, но хотел бы внести дополнения. Я тоже в июле месяце впервые побывал в ШГ. Дело была посреди недели, в среду, во мне болталось пару бутылок красного вина и возникло желание посетить самый лучший, по мнению уокеров, московский стрип-клуб. Выбор пал на ШГ, и примерно в 2 ночи я переступил порог этого заведения. Это было прекрасно, все было так ненавязчиво, дамы были в большинстве своем прекрасны, милы и приятны в общении. (Ванессе и Ко Огромный Респект ;)) Порадовали так же и музыкально-хореографические номера-вставки.
В московское утро (уже светало) я уходил жутко сожалея, что, во-первых, этот праздник жизни сегодня подошел к концу, а во вторых, что через 3 часа надо быть на работе, выглядеть выспавшимся и красивым и докладывать биг боссу о том «как наши космические корабли бороздят Большой театр», а во мне к тому моменту было еще много разных алкогольных напитков, крепких и не очень.
В пятницу вечером я ходил по квартире, как загнанный лев, борясь между желанием снова оказаться там же, в этом чудесном мире грез и красоты, и пониманием того, что месячный бюджет на культурно-массовые мероприятия практически на нуле. Решение пришло внезапно – ехать в клупп на собственном авто, то есть типа экономим на такси плюс твердо скажем «Алкоголю-Нет» и будем радовать свои глаза неземной окружающей красотой. Но как же я ошибался. А ведь прошло всего 3 дня. Видимо, права народная мудрость про женскую красоту и водку…Дамы были никакие, в смысле, ничего интересного для себя я в тот вечер не увидел. Было очень много девочек, но все было не то, не то. И вроде народу в клубе было существенно больше, и девушек было раза в два больше, чем в среду, но драйва не было вообще. Да и душевного общения ни с кем не получилось. Единственным эмоциональным потрясением для меня оказался невозвращаемый депозит за столик, который берут в пятницу-субботу-воскресенье, в размере 5000 руб., освоить который посредством бара, а его можно потратить только на бар, для меня, одинокого странника, ведущего в тот день абсолютно трезвый образ жизни, было ну просто нереально. И потратить этот депозит на приваты тоже оказалось нельзя. Ну не очень вкусно поел, ну взял пору безалкогольных коктейлей, потом пришлось взять на неосвоенные 3500 руб. бутылку вина с собой.
Ко мне, конечно, подходили и предлагали приваты. Нужно было куда-то потратить входящую фишку, выбрал практически первую попавшуюся танцулю, но… покинул ее по собственному желанию сразу по окончанию первой композиции, так как никакого удовольствия деревянные движения обнаженной грудью перед моим лицом с выражением «как вы мне все надоели» мне не доставляли.
Единственным развлечением моим в тот вечер было изучение гостей клуба. Довольно разношерстная публика, местами забавная. Да, кстати, и работу танцовщицей, если она настоящая, легкой тоже не назовешь.
И, к сожалению, моих новых знакомых Ванессы и Ко в тот день не было.
Суббота: итак счет один-один. Один раз супер, второй раз отстой. Меня мучает вопрос, так что, ШГ это круто или нет? Практика- критерий истины. И я собираюсь в третий за неделю культпоход. Правда, ради справедливости надо сказать, что предварительно я все-таки позвонил и уточнил, будет ли в этот вечер милая моему сердцу дама. Дама сказала, что будет и я поехал. На такси smile
Все было снова прекрасно. Это было то, чего я хотел, чего просила душа, Девочки, огромное спасибо Вам за праздник.

Отдельные зарисовки и выводы:
- Итоговый счет – два –один в пользу ШГ. Там больше хорошо, чем грустно.
- Прежде чем идти в приват – поговорите с танцулей, может быть и приват с ней тогда Вам и не нужен.
- Трезвым в клуб не ходить wink
- Иногда ставлю песню «Девки –самый сок…» и весь парад-алле ШГ перед глазами…Это радует…
- Прошел месяц, улеглись эмоции. Хочу ли я в ШГ снова? Да, хочу. Сильно хочу? Нет, не сильно. Почему? Потому что гладиолус… (Сорри, но по другому не скажешь…).