Автор: suchek
И мне девочка нравиться...
Эгоистка, хорошо танцевать и выглядеть красиво- принципиально разные вещи помоему. Модели - красивые в общей массе, а стриптизерши - в общей массе хорошо танцуют...
У кого больше мозгов? На мой взгляд при равных ТТХ - у тех, у кого легче получается зарабатывать, получая при этом ещё и удовольствие от жизни...Мне кажется, моделью быть приятней...и перспективней.

при всем уважениии, сучок...Вы сейчас такую муйню написали, что даже ответить трудно...
то есть Вы действительно считаете, что красиво выглядеть и хорошо танцевать - несовместимые в одном персонаже моменты??? если Вы правда так думаете, мне Вас искренне жаль, ибо получается, что Вы в жизни слаще морковки ничего не пробовали)
я не говорю, что все стрипки сплошь красавицы, и даже не берусь утверждать, что они в общей массе хорошо танцуют, но я знаю, что есть стрипки, сочетающие в себе эти достоинства.
по поводу картинки - спрашивали, кто такая Теннант, я прикрепила файл, чтоб было понятно, о ком речь. если кому-то такое нравится - можно вздрочнуть в ее честь. лично у меня подобные персонажи вызывают стойкое отвращение, и ничего красивого, а тем паче сексуального, я в таких мадамах не вижу, это сугубо мое личное мнение, никому его не навязываю.
не знаю, к чему Вы приплели тут мозги, кажется, об этом речи не было. но, раз уж зашла речь, позволю себе высказать еще одно субъективное мнение - для работы стриптизершей мозги нужны гораздо больше, чем для работы моделью. все модели, с которыми мне приходилось общаться - клинические дуры. вместе с тем я уверена, что там тоже не без исключений, т.е. попадаются и красивые, и умные, что, впрочем, общую картину не меняет)))