1. Я ревнив и не потерлю чтобы моя девушка раздетая танцевала для кого то.
Да и вообще надо быть наивным чтобы не понимать что для жены и потенциальной матери не лучшее место работы.
2. Так получилось но никогда близкие мне женщины не зарабатывали больше меня. Тоесть их заработок не являлся основным
и они могли позволить работать на месте где я мог быть спокоен за них, даже если они и зарабатывали не такие и огромные деньги что они в безопасной обстановке(небуду объяснять почему работа в ночном клубе повышает риск)
3. Только сейчас заметил твой комментарий насчёт недостатка денег в семье, такое можно понять, но это не оправдание,
ведь следующим шагом можно оправдать и то что жена на панели(извиняюсь). Надо находить другие варианты.
4. Зарабатывать можно по разному. Например когда то я по ночам разгружал вагоны на Киевской и Кунцевской плодоовощных базах(они были рядом). Можно заняться каким то бизнессом, твоя девушка скорее всего умна и красива и может зарабатывать по другому если ваши отношения ей дороги. Но ты мужчина, значит лидер, и если работа не ищет тебя найди её.

5.А вообще не совсем понятно зачем тебе советы посторонних дядечек? blush


Живи по уставу завоюешь честь и славу!