Автор: Orlane


Я не сомневаюсь в твоей популярности, столько тем наколбасить grin Трудолюбивая девушка. Внешность вторична, это факт. Я хорошо отношусь к корейцам, они мне нравятся своей чистоплотностью, и у меня есть друзья корейцы, так что говорить о национализме не нужно. Тебе интересно заниматься своим внутренним миром? И поэтому, ты копаешся в соседней ветке про Асьго? Так тщательно все комментируешь... С чего бы это...


Меня забавляет вести с тобой "светские" беседы, дорогая! По крайней мере, к Аське у меня позитивное отношение и желаю ей добра и счастья, и не ковыряюсь в ней как ты ковыряешься во мне, я не удивлюсь, если твой следующий вопрос бедут вдоль у меня или поперек. grin

Автор: Orlane
Самодостаточная, но ты не любишь свою работу, тебе не нравится то, чем ты занимаешся. Просто выбора нет, в некоторых обстоятельствах это сложно, я почему то вижу все именно так. wink

Мне все равно как ты и что ты видишь. Ты просто смотришь на меня через призму своей собственной неудовлетворенности в жизни и комплексов неполноценности... Выбор у человека есть всегда wink


Мужчина -царь, мужчина -Бог, но он всегда меж женских ног!