Атвечу прямо, ну ничо не скрывая из миру стрептиса! grin

Цитировать:
1) Лэпы после танцев - можно ли трогать девушек за сиськи (пишу прямо что интересует). Сколько следует давать чаевых за это? В каких клубах это можно? (только не отвечайте, что лэпы "контактные", пожалуйста, я хочу понять можно трогать сиськи или нет)
2) В приватах - как именно можно трогать девушек - везде (сиськи, попа, вагина) или нет. Если да, сколько это стоит?
3) Минет в клубе - где лучше всего и почем?


На первый вапрос атвет такой - в принципе, можно. От клупа это может зависить - например, в Чу-Че или Бордо сами сиськи чуть ли не в рот засовывают. В ШГ, к примеру, не очень принято с сиськами наперевес бегать. Но трогать надо аккуратно. Т.е. не нужно прям-таки хватацо за сиську аки за спасительную соломинку. Или "доить" как вымя. Или накручивать соски. Погладить - это да, слегка помять, но больше ни-ни. Если деффко - цыфра, то бесплатно не то что сиську, даже за руку не потрогаешь. grin По чаевым такой расклад - если сиськи дает помять, тогда можно 200-300 дать. Если не дает - то хватит и стольника с занесением в личный стоп-лист. Ибо некуй.

Атвичаййу на второй вопрос: Что можно в приватах? Да в общем-то правил, как таковых, нет, но по-хорошему в привате деффко должна полностью оголиццо причем иротично так. И быстро. По умолчанию можно побаловаццо сиськами - ну там опять-таки ласково помять, полизать и все такое. При взаимном непротивлении сторон можно и письками поиграццо. Бывало даже минетег делали. Ну и я целоваццо еще люблю - если из-за рта стрипки не воняет какой-нить хренью. Я лично плачу по прайсу, очень редко надбавляю за исключительные достижения. grin

Теперича третий вопрос. Лучше всего минет получать в обособленной комнате во время привата или увала. В зале как-то стрипки стесняюццо его делать. А некоторые бояццо, так как за такие вот проявления чуйств могут выгнать нах.
По прайсу - на самом деле, обычно в таких случаях стрипко либо сама цену называет и ты на месте отстегиваешь. Либо если ффдруг это произошло без объявления цены (а бывает и такое чудо), то тогда можно деффушке за доставленное удовольствие дать чой-нить, рублей этак штуку-полторы сверх обычно прайса за приватег.

Ну вот как-то так. grin