именно об этом я и говорю : жаждет душа продолжения банкета, и если дама не против, то почему бы и нет, на самом деле? просто девушкам, работающем в стрипе, нужно посмотреть на все это с точки зрения мужчины, тогда они поймут, что предложение от гостя понравившейся стрипке закончить вечер в интимной обстановке самое естественное и логичное. обижаться на него в любом случае не стоит (разумеется, если оно сделано не в грубой оскорбительной форме), а уж принимать его или нет - каждый решает для себя сам.
просто я понимаю тех гостей, которые хотят рассчитывать на потенциальную возможность полноценного отдыха, со всеми вытекающими. возможно, он ей сегодня и не воспользуется. но вот когда изначально вообще без вариантов - грустно как-то, ИМХО.
разумеется, клубы абсолютно без интима имеют право на существование, но, я думаю, тогда там должны быть такие великолепные ТАНЦЫ, такое роскошное ШОУ, чтоб все это было оправдано и люди приходили смотреть на это как на спектакль, на произведение искусства. а получается обычно ни два, ни полтора...