я на клуб смотрю с коммерческой точки зрения. пока я не так богата, чтоб заниматься благотворительностью.
не все девушки, работающие у меня, нравятся лично мне внешне. повторюсь, это не мой личный гарем. самая большая ошибка многих директоров - подбирать девушек ТОЛЬКО на свой вкус. везде, где я работала, пыталась от этого отойти.
когда человек приходит устраиваться ко мне на работу, я всегда (или почти всегда) беру его на пробу и смотрю его в работе - как смотрится со сцены, как танцует, как общается, как на него реагируют гости, и , в конечном итоге, как он зарабатывает. человек должен быть мне интересен как работник и приносить клубу прибыль. зачастую больше всех зарабатывают далеко не самые красивые или хорошо танцующие.
банальная, но справедливая фраза - "о вкусах не спорят". как Вы думаете, понравится состоятельному гостю, которому хочется ЖОПУ (не маленькую попку, а именно жопу с большой буквы Ж), если я буду ему доказывать, что он нифига не понимает в женской красоте, у него хреновый вкус, и буду подсовывать ему худышек? да он просто развернется и уйдет к моим конкурентам.
а по поводу совпадения вкусов напомню, что оно у нас с Вами частичное : Асьго мне категорически не нравится, уж простите)))