Когда то читал что в Канкуне есть Плаза 21 и там сразу несколько клубов для туристов. Поэтому когда на мой вопрос где тут самый лучший стрипклуб таксист сказал что надо ехать в Плазу 21 я не удивился. Договорились за 500 песо в оба конца и ещё на чай за то что подождёт. Как оказалось клубец расположен не так близко и мы ехали туда минут 30-40, если конечно таксист не возил нас по кругу.
Итак мы уже стоим перед входом и платим за вход не помню но довольно прилично если сравнивать с американскими клубами где вход или бесплатен или $10-15.

Скорее всего нас развели как Гринго(так они называют американцев). Один из встречающих ведёт нас за ворота по заросшему травою тротуару где светят немногичесленные фонари мимо какого то заброшенного строения к нашей первой цели клубу Блэк Джэк. Надо сказать что как то я читал здесь было больше клубов обслуживающих интересы приезжих янки но события последних лет и их освещение сыграли свою роль и теперь Мексика в мозгу многих американцев прочно ассоциируется с наркотическими войнами и далеко не каждый из них рискнёт выехать вечером за пределы ХЗ.
Теперь тут только 3 клуба Блэк Джек, куда нам посоветовал идти водила, Васаби или Дасани(что то в этом роде) и наконец Миллениум.
Входим,садимся где нам нравится. Сразу всё внимание к нам. В середине среднего по величине довольно освещённого и совсем не интимного зала сцена с шестом возле которого танцует девушка и вроде как нестрашная. В зале ещё несколько клиентов мексиканцев и парочка каких то задрыпанных интуристов.
Неуспеваю устроится как к нам подходит местный распорядитель(даже не знаю как назвать ну короче что то вроде сутенёра или менеджера) и начинает нам навязывать дорогое бухало. Культурно обьясняю человеку что мы сами решим что нам надо. Заказываю себе их спешиал 4 мексиканских пива Корона за $25 а подруге её любимый Космополитан, не помню как дорого но она сказала что был дерьмовенький и алкоголя почти небыло. Тут же подлетают и усаживаются рядом с нами две стрипки-мексиканки и распорядитель объявляет что надо бы девушкам что то заказать выпить. В конце концов мужик культурно послан восвояси со словами что девушки будут пить вместе со мною их местное пиво. Девушек не пришлось долго упрашивать и они присосались к своим бутылкам а мужику было сказано что мы изволим отдыхать и смотреть стриптиз и не хотим чтобы нас напрягали.
Смотреть девку на сцене не мог ибо девки присевшие к нам хотели больше внимания себе.
Внешне по 10 ти бальной шкале дам им где то 5-6 что не есть очень плохо но и не даёт мощного желания к продолжению банкета.
Просто чисто человеческий интерес. Девушка с моей стороны сказала что её зовут Мел(типа Мелани) а со стороны подруги Нэнси.
После моих комментов что к чёрту эти американские имена(Ну почему все в этом мире хотят носить американские имена а не свои родные?) девушки сообщили свои родные и беседа перешла в более откровенное русло. Как я понял все или почти все девчата приезжие в основном из Мексика сити(по крайней мере эти девчата про себя так сказали). В клубе одна надежда на таких залётных птиц как мы а местные дешёвки хотят пить пива и получить всё за ничего(знакомо нам). Соседняя со мною стрипка Сандра так жалась ко мне что я косился на Марию которая болтала с мексиканской Марией наверное обсуждая какие нибудь мексиканские сериалы.
Я пытался болтать со всеми и в тоже время всё таки наблюдать за стрипом. Мне казалось что по сравнению с США тут девушки танцуют на сцене дольше постепенно избавляюсь от гардероба и заканчивая без трусиков. Вскоре после этого уходят.
После того как я спросил свою соседку если она будет танцевать то она сказала что нет проблем и вскоре удалилась.
Я увидел её на сцене и хотя решение двинуть в другой клуб уже созрело подождал пока она закончит и оставил девушке энное количество долларов за старание хотя качество стриптиза оставляло желать лучшего. Было понятно что клуб не заточен под стриптиз.
Итак мы вышли из клуба и наш путь лежал в Миллениум.


Живи по уставу завоюешь честь и славу!