Автор: egoistka
по пятницам у нас новое шоу, очень веселое, все надеюсь, что глубокоуважаемый ivan отпишется, он там был, мед-пиво пил)))

Ну только не мед-пиво, а чай-коньяк, причём из вип-чайника)))
С утра пораньше, хоть и выходной день, нужно было на работу, но девушки обложили со всех сторон так, что чуть вырвался почти под утро crazy crazy crazy Сидел со старыми боевыми подругами, остальные в большинстве вели себя ненавязчиво, чай не клянчили и интим не предлагали (наверно потому как знали, что бесполезно grin)
Деук было много, номеров чуть меньше, некоторых задействовали по два раза, были (кого помню) медсестрички с флаера, они же в качестве бонус-трека показали в конце очень весёлый номер "из жизни лиц без определенного места жительства", директорша и секретарша, двоечница и отличница, строгая учительница и я (Анфиска в качестве реквизита вытащила на сцену), стюардесса, уборщица, официантка, футболистка, теннисистка, морячоГГ grin grin и, под конец, гаишница (я на сцене реквизитом дубль два), пристегнувшая вашего покорного слугу к шесту и "забывшая" освободить. Регулярно срывали аплодисменты зала, программа выглядела на удивление цельно, а не как набор отдельных номеров. В качестве товарищеской критики: по-моему, номер с двумя девушками лучше бы смотрелся без дилдо и его облизываний, имхо перебор, который ничего не добавляет в эротике и эстетике, скорее уж наоборот; а гаишнице в пару можно было бы добавить симпатичную таксисточку )))
Кристал видел, особо не впечатлился, хотя уровень исполнения, конечно, выделяется, наверно "не наш формат"
По окончанию шоу-программы был атакован трехкратно превосходящими силами, вобщем раздели до исподнего и практически надругались прямо в зале, со стороны выглядело как свальный грех blush blush. Из рабочей колеи такие посещения Эгоиста выбивают, конечно, сильно, как в анекдоте "доктор, вот вы мне два месяца назад советовали чтобы отвлечься от работы заняться девочками, а как теперь отвлечься от девочек и вернуться к работе??"
Подводя итог: бюджет под тридцать рублей, причём без интима, зато иллюзий отсыпали по самое не могу, на всю сотку))), Эгоистке респект, сама не расслабляется и подопечным не даёт)) и просьба-предложение: на флаер к Хеллоуину снять Дану grin wink