Речь пойдет о клубе "Основной инстинкт" в Ярославле.
О городе не буду писать лишних слов, немного информации Здесь. Лоск, после празднования юбилея города еще не стерся и город встречает во всей красе.

По существу:
С картой нашли клуб. Входим около 10 вечера, девчонки уже танцуют . Пытаясь с сумками протиснуться к гримерке через весь зал, наступили на чей-то костюм. Несомненный плюс заведения - это свежесть интерьера: еще не испорченая мебель, свежий ковролин, все лампочки горят + хороший звук .
Гримерка, находится рядом с баром, что не может не радовать. Но на этом достоинства этой комнаты заканчиваются, ибо ремонт не переступил за порог. Немногочисленные шкафы доблестно защищали местные танцули, зато приезжие захватили все сидячие места, виде мягких кресел. Поиск своих костюмов заключался в громком вопле: «Кто сидит на розовой юбочке!?»
Зал длинный и узкий. По середине две гоу-гоу тумбы, между ними пилон на низком стеклянном подиуме. Танцуя на шесте думала о том, чтобы меня не затоптали гости, чтобы я не двинула гостю туфлей, и как бы не промазать мимо маленькой «сцены». Особенно забавно выглядит шпагат на ней. В зале девушки танцуют три композиции «унца-унца». На первой тумбе , пыталась изобразить зажигательный гоу-гоу танец, потом, сменив девушку на шесте, из последних сил вскарабкалась на него, зависла – отдохнула(даже вздремнула). Разбудила, оторвав от шеста следующая по очереди, и я поплелась спасать девушку на второй тумбе, которая на радостях кинулась отдыхать на гостях(не более 1,5 мин.!сбор чая) далее топает в ВИП-зал отжигать полный стрип. Выходишь из ВИПа с надеждой , что еще не скоро снова объявят на тумбу…. И так всю ночь… В смене 10-18 человек. Усталость обратно пропорциональна кол-ву девчонок. Увольнение есть. И стоит оно 5500. Коллектив душевный, работать комфортно. Руководство клуба с пониманием относится к опозданиям, и еще в выходные отпускает на пару часов отдохнуть в ночном клубе (мега бонус ).
Рабочая ночь закончилась… Нам вручили ключи от квартиры(подумалось «где деньги лежат»), написали адрес, дали денег на такси!... и мы сонные двинули в путь. К моему облегчению квартира оказалась рядом, в центре города, но к огорчению моей голодной спутницы, т.к. все круглосуточные магазины находились в спальных районах, о которых мы тогда еще даже не догадывались.. Кстати, квартира оплачивается клубом! что очень радует. Так прошла наша первая смена.
На второй день осмелились заглянуть в приват-комнату… ОоОчень удобный большой диван и душ. За второй дверью спрятался супер-мега-ВИП с шестом для тех, кто «не палится» в стрип-клубе.
До того, как приехать сюда, я не понимала, КАК? можно танцевать стрип под клубную музыку? Оказалось очень весело, с настроением, драйвом и желанием отжигать. Потом еще к DJ приставала с предложением поставить что-нибудь повеселее. Впечатления положительные. Все супер! Советую : девчонкам приехать поработать, а гостям отлично отдохнуть!



Хочешь избежать критики — ничего не делай, ничего не говори и будь никем.
(c) Элберт Хаббард