Не буду открывать новую тему, оживлю эту ))
Недавно занесла меня нелёгкая в Девятку - впервые после их ремонта. Общее впечатление - держатся на былой репутации.

Раскраска зала - психоделическая, но интересная, диваны - довольно удобные, цены меню адекватные.

Девушек было чуть больше десяти, но с относительно адекватными внешними данными я увидел только троих. Другие же огорчили - обвисшие груди, целлюлит, несуразные фигуры, неестественно выглядящий силикон и пр.
Из-за непрекращающихся атак охотниц за чаевыми не получилось в полной мере оценить танцы на сцене, но две девушки выглядели достойно.
Т.к. на мне станцевала, похоже, вся труппа, могу в целом оценить качество лэпденсов. Оно ни-ка-ко-е - лишь однажды мелькнула и тут же улетучилась мысль о привате.

Впечатление произвела Азра (если не ошибаюсь с именем) - интересная барышня с отличными внешними данными и с западно-азиатской что-ли внешностью. Но - боюсь в Девятке ее потенциал не раскроется ((

И еще - в одной из соседских веток спрашивали о минете в Девятке прямо в зале - я такого не заметил. Видимо, это был рекламный трюк )))

einmal; 13/10/2010 07:33:47.