Собственно, сие заведение не заслуживает особого внимания. Но раз клуб есть, должен быть и отчет по нему. Хотя бы, чтоб заплутавший путник не потерял драгоценное время на посещение этого "стрип-клуба". Хотя...
Заведение находится на месте закрывшейся Нефти. Всю площадь поделили на две части: одну занимают игровые автоматы, другую собственно клуб. Интерьер не меняли. Те же диванчики, та же вип-комната, та же сцена с двумя пилонами.
Короче.. Поднялся по лестнице и, почти как в сказке, очутился пред тремя богатырями, которые вежливо произнесли: "извините, мест нет." Как так, нет мест? В понедельник?! Оказалось нет мест за игровыми автоматами, а стрип практически пустой. Было пара гостей в "легкое говнецо", ну и я, собственно, тоже не очень трезвый blush
Вход 500 р. Как обычно заказал коньяк-колу (по-моему в моем коктейле была одна кола) и начал фтыкать.
Танцевало 7 девушек. Ну как танцевало.. танцевали максимум две, остальные делали непонятно че. Хотя, надо отадать должное, гоблинов не было, отвращения никто не вызывал, но и звезды отсутствовали.
Как поведала знакомая по Нефти танцуля, половина барышень новички в стриптизе: кто-то танцует месяц, кто-то неделю, кто-то вообще второй день.
Повеселила одна барышня, весьма приятной наружности, которая честно призналась, что хочет заработать денег, но лэп танцевать не умеет. Я предложил свои услуги тренажера, которыми она с удовольствием воспользовалась grin
С каждой новой барышней, создавалось ощущение, что барышни не только в стриптизе новички, но еще и девственницы, настолько все было скромно и неумело..
Хотя присутствуют увалы (15 р), приваты 1500 за песню. Любители молоденьких нимфеток добро пожаловать crazy
Вывод: для побухать полно других более уютных заведений, а для пофтыкать стриптиз - велком в Эгоист (как вам прогиб? grin)
P.S. Бльо, заведение оказывается называется не Ля фам, а Леди Шарм grin

Коньяков; 19/10/2010 14:20:43.