Автор: Ivanna
Мне кажется, или мужчины о гигиене думают в самую последнюю очередь?

Мужчины о России думают sleep sleep А с гигиеной уж сами как-нибудь разберитесь, все уже большие)))
Автор: egoistka
мне лэпы больше в трусах нравятся, я уже где-то писала об этом - в трусах можно гораздо разнообразнее, контактнее и в целом интереснее исполнить, нежели голяком. отсутствие трусов оч сильно сковывает движения - через две ноги сесть не вариант (иначе , извините, через очко гланды можно разглядеть))), да и вообще лучше не садиться никак, когда наклоняются, приходится сзади ладошкой прикрываться...какие уж тут танцы, одним словом.
да и тот факт, что девочки обязаны работать постоянно с тампоном, очень негативно сказывается на их здоровье.

Я вот всё не могу понять, откуда у девушек эта святая уверенность, что пока она лэпит гостю, весь остальной зал пялится ей в очко??? shocked confused shocked
От того и лэпы скованнее получаются, в той же "Девятке" испокон веков без трусов по чаю ходют, не говоря про московские клубы и ничего, небо на землю не упало. Вот под сплитами полуголыми ИМХО намного вреднее сидеть, табачный дым и алкоголь тоже здоровье не улучшают.
Автор: Lokator
Лесыч! Мы куда с тобой попали? Это стрипток shocked shocked?? Один просит даже в привате трусы не снимать, другой в глаза смотрит во время танца sick crazy... Чувствую, пора создавать нам с тобой и Навашиным подфракцию под названием "Настоящий стриптиз".

Можно проще: по трусовому признаку поделиться на большевиков и меньшевиков, а в "Эгоисте" региональную явочную квартиру сделать по средам в тайной комнате cool cool cool
Резюме: мне без трусов лэпить также, как и в них, в гинеколога обязуюсь не играть sick sick