Автор: коллега
все, блин. дорвался - не могу молчать. все выхи наблюдал за дискуссией с кпк, но никак не мог ответить. теперь "кипит мой разум возмущенный"(с) grin blush
я согласен с тем, что лизать/сосать может быть негигиенично
я согласен с тем, что контактный лэп без трусов также может быть негигиеничным(хотя... ну да ладно, не об этом сейчас)

но, граждане, дорогие, это что же за такое творится
Цитировать:
отсутствие трусов оч сильно сковывает движения - через две ноги сесть не вариант (иначе , извините, через очко гланды можно разглядеть))), да и вообще лучше не садиться никак, когда наклоняются, приходится сзади ладошкой прикрываться...какие уж тут танцы, одним словом

и это говорит управляющая стриптиз-клубом! blush И ведь хреново то, что это позиция не отдельно взятого человека - точно таким же образом размышляет огромное количество барышень в стрипаках, "прикрываясь ладошкой" не только на сцене или в зале, но и в приват-комнатах blush
Я категорически против, ибо считаю, что меня в этом плане найопывают. Ибо не могу списать такое поведение на "стеснение" или "врожденую скромность" стрипки(многие, практикующие такую псевдоскромность умудряются при этом вполне беззастенчиво увольняться blush) Если в клубе заявлен "полный стрип"(а уж в привате-то он заявлен априори) - то фпесду все эти "прикрывания ладошкой". Это нечестно. И мне с практикующими такое точно не "по пути"(второго привата 100% не будет) crazy И дело не в гигиенических подробностях и желании что-то там разглядеть в лупу. Это просто нечестно.
имхо

какие мы нервные)))
как обычно, мою мысль передергивают - заметьте, про приваты я не говорила ни слова. если барышня в привате не сняла трусы, ничего не показала и вообще "халтурила" - это найопка, можете с чистой совестью жаловаться на нее менеджеру, ибо не фиг))) вообще-то приват для того и заказывают, чтоб увидеть то, что в зале нельзя посмотреть))) в зале, если подразумевается полный стрип, девушка обязана танцевать без трусиков. это не значит, что она обязана демонстрировать всем "глубину и богатство своего внутреннего мира"))) а если в зале за сто рублисов песду в разрезе показывать, а еще за сотку сверху у соседки отлизать, то тогда не то что приват, тогда уже вообще ничего и не надо... и на чем стрип-клубу зарабатывать?)))
а увольнения и скромность тут вообще не при чем - если человек делает что-то наедине с другим человеком в спальне( за деньги или по любви - не принципиально, скажем так, по собственному желанию))), это в принципе не значит, что он обязан делать то же самое в клубе на всеобщем обозрении, да или просто даже для другого человека.
логика, чесгря, странная - получается, если стрипка с кем-то уволилась, потому что захотела этого, она теперь всем остальным что-то должна?)))
если дальше следовать этой логике, выходит, что, если вам (ну, не лично вам, эт я так, абстрактно) дома жена или девушка отсасывает - ниче, не стесняется же, нормально все -то она должна и другому отсосать, а то какая-то ложная скромность прямо ))))

egoistka; 25/10/2010 23:23:44.