Извиняюсь за сумбур. Писать не умею. На доп. Вопросы готова ответить.

Поехали!


М...да...мышцы отрафировались, пора выходить на работу. Сколько можно валяться в постели, сначала неделю в больнице, а теперь вооще не хочется вставать из своей постельки. Но работать надо. С чего начнем? Пожалуй надо обзвонить девчонок...так: Яна, Лиля, Марина, Наташа, Вероника....хм кому еще...
(в стриптизе около года, из которых работала 8 месяцев в одном клубе, поэтому особо не заморачивалась, где и что еще есть)


Выбор не велик! Из всего предложенного решила пойти в блок. Гостей мало, но качественные. Это мы любим. Где находится? На корабле!?!?!? О_о прикольно, наверно там очень красиво, прям как на титанике )))


Собираем вещи. Едем. Нашла быстро, хватило ума сразу от метро, поймать такси. Пошла бы пешком-плюнула бы и пошла, купаться в Москву-реку)))

На входе встречает охрана, спросила, где кастинг....отправили на 3 этаж...

Интерьер!!! О! Ужас!!! Как тут омерзительно пахнет, у них. что тут био туалет стоит!?!?!?! С канализацией здесь точно проблемы. М....да от интерьера я ожидала лучше, все таки не на титаник попала. И ручки тут как в поезде, могли б и заменить на более симпатичные. Идем дальше.

Девочек в клубе работает мало, есть хорошенькие, есть не очень (мягко сказано)... просмотр я прошла, пошла готовиться к рабочему дню... Гримерка оч маленькая, стоит всего два стула. Освещения нет!!!

Рестнички, бровки, губки...готово!

Не успела выйти в зал, как меня тут же какой-то мужчина хочет забрать! О, боже! Куда!?!?! В караоке?! О_о

Оказывается, у них тут есть караоке, по крейзи позиции я и еще одна девочка, пошли пить-петь с ним. Пару часов веселого отдыха. Возвращаемся в зал. Все тихо, народу нет. Говорят, был какой-то гость. Уже ушел! Жаль! Хочется на шесте потанцевать! Мышцы размять! Так просидели до 6 утра. Домой.

В следующею неделю, мне везло, приходил гость с караоке и мы уходили пить- петь...

Управляющая старается....сегодня должны прийти ее гости (ЗНАЧИТ ХОРОШИЕ) Навалила куча мужиков! Аж второй диван принесли. Хамы и халявщики! Менеджер сказала, что я шла к ним за стол. О, ужас! Не хочу туда. Ладно, пошла...сбежала!!!)))


Подходит менеджер и говорит, что вон тот мужчина, хочет приятно провести со мной время в каюте!
-Извините, у меня критические дни.
УФ! Пронесло!


Ко мне еще много раз подходили с данным предложением провести время, отказывать боялась, хочется еще поработать. Скоро домой поеду, идти в другой клуб, смысла нет. При устройстве, сказала, что работаю с интимом, НО по ЖЕЛАНИЮ (так посоветовали, без интима им девочки не интересны)
На меня уже начали косо посматривать, что проработала столько времени, спрос есть, а я в каюту так и не ушла. Кажется, скоро начнут прессовать.

Однажды пришли гости, девушка, которая с ними была, раньше работала с управляющей в другом клубе. По ее словам, управляющая-та еще сучка) Готова любую девочку отдать за 3 тыщ.руп. лишь бы гость был доволен, на девочку срать. Ее желания тут не учитываются, если ты постоянно ходишь с гостем в каюту, тебя будут постоянно туда отправлять. Уже и спрашивать перестанут. Начинается чистой воды съем. Пришел гость-пообщался с менеджером, договорился. Менеджер направляется к тебе-мол иди, он тебя хочет. Боже! Я что тут как на панели что ли!??!?! А менеджеры-мамки!?!?!? Мягкий отказ. Удивленный взгляд! (Я конечно ничего не имею, против девочек работающий с интимом, но когда вот так! Другое дело, когда посидели, пообщались, понравились друг другу. Можно и дальше время приятно провести. А так! Ну прям как на панели.)

Проработав там, n-ое кол-во времени. Поняла следующее: Управляющая, гнет пальцы, типа гостей у нее много, все очень хорошие! А мы все сучки зажравшиеся, работать не умеем. Не консумируем. Консумация выплачивается с натяжкой. Мне повезло, выплатили почти всю, перед отъездом домой, остаток не выдали. На вопрос, а дадут ли? Т.к. слышала, что могут не выдать. Разозлила императрицу (управляющию). Нарвалась на скандал. Собрала вещи и ушла среди ночи.

Счастливо оставаться!

Коллектив не ценят. Отношение ужасное.

В отсутствие императрицы, у всех хорошее настроение, девочки тренируют крутки, чувствуют себя не принужденно.



Энджи; 29/10/2010 18:34:25.