Автор: Энджи
Автор: egoistka

сейчас зарыдаю))) нет повести печальнее на свете, чем повесть об альфонсе и джульетеЭнджи...



Без стеба-НИКУДА!!! В жизни разные ситуации бывают. Кто-то богатеет, а кто-то разоряется. Не желаю тебе попасть в такую, а то отхватишь себе папика с лопатником с кирпич, а когда разоряться начнет, локти будешь кусать и думать как помочь....или сразу побежишь нового искать!??!?!

да я папика не ищу и не искала никогда, я вообще против перекосов - папики, альфонсы...я за партнерские отношения и совместное построение общего светлого будущего. кстати, своим личным примером доказываю, что это вполне возможно))) а мужа, разумеется, в трудную минуту не бросала и не брошу, да только он и сам не такой человек, чтоб позволить себе сидеть на шее жены, сам выкручивался. разумеется, если речь будет идти о его здоровье, угрозе жизни или свободе, я отдам последнее, но кредиты за тачки выплачивать...извините, это не предмет первой необходимости, без которого прожить нельзя.
но, на самом деле, каждый дрочит как хочет - возможно, кого-то возбуждает сама мысль о том, что мужчина от нее материально зависит...