неплохо проходят! wink
я смутно помню сколько их всего было- от последней девочки крышу снесло, но не меньше трех- точно!
подробнее: основной зал прямоугольный, у длинной стены большой помост с 2 шестами и диджеейским пультом.

перед ними ряд 5 диванчиков по 1,5м со столиками. за этим рядком место разгорожено перегородками на ниши, при приватах задергивающиеся портьерами -1200р за 5мин.
там два небольших метровых диванчика друг напротив друга, зеркало на стене, столик...
музыка из зала, стрип полный, лэп контактный, трогать можно -а не как в БМ...
как я упоминал все делают шпагат, а при размерах ниши всего около 1,5*2м это надо еще и правильно расположиться! %)
чес в зале с контактными лэпами довольно настойчивый, но отказаться все же можно. есть жадные девочки-пара (настойчиво клянчат добавить еще за резинку) я не повелся- но понравившихся поблагодарил щедрее.
официантки попроще, но обслуживание отличное! вообще потратил меньше, чем в авроре за морс отдал smile.
PS клуб рядом с Ривьерой, банкомат в здании на входе, стрип на 3 этаже- добираться двумя лифтами... зачем так сделано я не понял- это один из минусов заведения- на самом интересном месте пришлось предпринимать целое путешествие, иначе я может быть еще посидел. этот банкомат берет сто руб комиссии за выдачу налика!
продолжение банкета wink вроде возможно, точно не знаю- мне это было не интересно.

zaq; 09/11/2010 18:39:37.