Добро Пожаловать заграницу нашей Родины. Это только у нас почитание и знание всего иностранного считается тоном хорошего вкуса.
Средний американец понятия не имеет и не хочет знать особо иностранные языки, болеть за интересы других стран, знать разницу не то что между русским и украинцем и любым представителем Восточной Европы. Это не значит что в глаза других он будет выглядеть тупым
или невежественным. Главное чтобы он знал слова своего гимна, знал какие команды играют в их футбольной лиге, знал какие шоу на американком ТВ, тоесть грубо говоря был нормальным американцем. Из 100 опрошенных американцев 99 не будет знать кто такой Пьер Ришар или Патрисия Каас, кто такой Аршавин, и если мы затронули итальянцев то кто такой комиссар Катани.
100% из американцев с кем я говорил считают что самым крутым генералом 2 мировой войны был их генерал Паттон который бил уже добитых немцев и понятия не имеют о многом другом. Я доказывал а в ответ на меня смотрели как на больного и некоторые перестали со мною разговаривать вообще.

Они патриоты своих стран. А мы всё знаем и боготворим чужих идолов.
Ох как я эмоционально опять.))


Живи по уставу завоюешь честь и славу!