Продолжу.
Теперь самое потешное место.
ГИПНОЗ!!!
Самый дорогой вход. То ли тыща...может две.
Находится - в Дон-Плазе. То еще заведеньице...
Короче - позиционируют себя - как, не побоюсь этого слова - мега п...ц!!! Кстати, похоже:)
Ну...во всяком случае - самый лучший клуб России, Украины и ближайших галактик - это как минимум.
Говорят о себе примерно так - нам местных не нада) - к нам тут периодически заходят алыГархы - и оставляют по 300 тыщ (дословно) - минимум. Все остальные - нищие:)
Правда - ни одного не видел. Вообще было пусто. Все женщины тут же за Вашим столом - причем без приглашения и хер выгонишь.
Консумация - пипец. Надо реально отбиваться весь вечер. Просто посидеть с одной женщиной (это стыдно?:)))))) - не дадут.Попросите поменять деньги - принесут по тыще и по 500 - скажут - у нас меньше вообще не бывает купюр в принципе:) Писец.
Девушки - опять же есть знакомые - есть хорошие, реально хорошие, но крышу снесло от мега-клуба, по-моему. Хотя...корп культура - может быть? Услышал след - у нас увал - 30-40 тыщ минимум за час. Меньше - даже не разговаривай. В общем, понял, что попал в такое заведение, где отдыхают исключительно Прохоровы и Абрамовичи:) Счет за какую-то херь (заказанную знакомками) - 40 тыщ:)
В общем - ШГ и 911 на Авроре - просто отдыхают:)
Хотя отличий от той же зажигалки или 9-ки не увидел.
Ну хоть с барышнями пообщался знакомыми.
ВЫВОД - ПОЛНЫЙ ПЭ, делать там не хер вообще. В сравнении с Эгоистом или даже 9-ки Краснодар - ВООБЩЕ не сравнить. СОВСЕМ. Ме- полное фуфло. Одни минусы. Из плюсов - две красивые девушки. ВСЕ! Никому не рекомендую. Ну или так - просто зайти глянуть, что так и есть.

KKK; 17/11/2010 21:19:57.