Цитата:

по поводу предъяв к клубам и арт-директорам (не ахтунг!) относительно конкурсов, нифкурил ни х@я - при чем тут они? Это скорее относится к нижеследующим товарисчам:
«Международная Ассоциация ночных клубов и развлекательных центров»:





а кто площадки предоставляет? а стриптизерши не работают в клубах, а их с улицы загоняют к шесту?(даже не заставив хотя бы для приличия в тренажерный зал ходить, чтобы тело было более-менее смотрибельное!!!), или эта хренова ассоциация (хреновая ассоциация - игра слов) даже не на Марсе проживает)))) (там я один такой))))...) а где-то на плацентавре какой-нить.....

ты ж к себе домой кого попало не пустишь? даже если за деньги? не так ли?

а то, что уровень стриптиза крайне низок (если не сказать еще хуже) - это ФАКт!!! и над этим надо работать!!! как раз директорам-менеджерам и т.д..... или мне надо приходить и девочкам рассказывать - что она должна играть во время своего танца? готов (при наличие свободного времени и адекватного-вменяемого рабочего материала) не за бесплатно - выстроить несколько номеров для разных танцовщиц..... ну что это такое? неужели вся задача арт-директора - это девок побольше полуодетых нагнать в зал?
короче - не надо оправдывать тех, кто не смог сделать то, что сделать было - НЕОБХОДИМО! (ИМХО)

индустрия стрип-клубов не должна сводиться только лишь к голимой консумации непонятно каких сабжей........ все-таки искусство стриптиза - это красивое и завораживающее зрелище должно быть в первую очередь.....


Чтобы казаться приличным человеком надо быть им.

Член КЛСиСт.