С не первым снегом и холодным ветром занесло меня (совсем случайно) в дамский стриптиз клуб КАПРИЗ)))работая в стрип индустрии …ээээ….достаточное количество времени..ощущения от клуба весьма своеобразные))) Итак:
Клуб в центре, с главной дороги,правда ,издалека не увидишь, если не знаешь точного адреса, есть хорошая парковка – что весьма гуд)чтобы пройти ко входу – надо пройти под поднятым шлагбаумом ,так что каблуки высокие девчатам советую не одевать, мало ли)
Мальчик, принимающий шубки – очень расторопен и очарователен в форме цвета хаки,а-ля «смуглянка» фильм) с фойе сразу же складывается приятное ощущение комфорта и хорошей обстановки. Проходим дальше – и вот оно – шумное, громкое, с конфети и серпантином, с огромным количеством официантов ,в одних только коротких белых шортах и белых кедах,которые хором галантно подают руки девушкам там где ступеньки,чтобы ,не дай Бог,милая дама не подвернула изящной ножки))))мелочь – а приятно) Зал двухуровневый, сцена, есть высокие постаменты для подтанцовки и тут же – пониже. Каждый час – шоу программа(об этом объявляет голосовая рекламка в перерывах между треками). Усевшись за столик под сценой, вместе с двумя своими девулями, с любопытством воззарилась на сцену, где в количестве 8-10 человек вяло переминались мачо, стреляя глазками по столикам и делая дежурные белозубые улыбки , и жесты типа «да ,детка, я такой!» ))) с перерывами в 2-3 минуты нас атаковали официанта 4 точно, интимно приобнимая за плечики и нашёптывая в ушко «что бы вы хотели заказать?» Обслуживание – молодцы, оч приятно что так быстро и создаётся ощущение того что ты в самом деле ЖЕЛАННАЯ ГОСТЬЯ) На столике крейзи меню: приват – 2000, романтическая беседа – столько же)особенно повеселил пункт – чтобы вас проводили до дому – 15 т.р))))))))))))))))))) В зале – веселье – контингент разношёрстный и любопытный)за соседним столиком – стареющие ,но активно молодящиеся тётки, на высоких каблуках, в выходных платьях, напомаженные и начёсанные, так же – девушки некрасивые и нестройные, но подпитые и веселящиеся, и девушки –« а я пришла сюда со своим мужчиной ,а он богатый и купил мне мальчика и мы все вместе сидим за столиком и приватничаем» ) Особенно мне была интересна группа банкиров – компания в 4 человека – и о ужас – как больно кольнуло моё женское самолюбие – сидевших с заказанными мальчиками, пожимая их за руки(совсем не мужское рукопожатие) и касаясь головами друг –друга о чём –то мило переговариваясь, покуривая кальян… мальчики причём ненадолго удалились и вернулись уже переодетые и с сумками)))
Свет в зале приглушили и под фанфары с поднятием занавеса началась шоу-программа. На сцену вышел капитан ,в белоснежном кителе и начал мерить сцену шагами отдавая честь направо и налево…вообщем - то вот и весь номер)))(почему -то с обидой вспомнились все наши девчачьи репетиции до седьмого пота,содранные об шест коленки и мозоли на ладошках)) под конец – затянул девульку из зала на сцену, показательно сорвав перед брюки) и все номера – по тому же принципу, различие только в костюмах ,музыки и накаченности - ухоженности тел) я всё ждала,а когда же они чаевые будут собирать? Оказывается это у них там не практикуется))) после шоу, все мальчики танцуют пару песен на сцене всем составом ,потом рассыпаются по залу, хватая девочек – на медленный танец . посидев пару часиков,мы решили ретироваться ,одновременно с нами поднялись из-за столика и банкиры со своей добычей,а в холле долго ещё «снятый банкирский мальчик» просил мою подвыпившую подружку забрать его с собой прямо сейчас ,вымаливая у неё номер телефона. Вот так закончилась наша прогулка, в четвёртом часу утра по московскому времени))))


если безобразие нельзя остановить, его нужно возглавить)