Главная проблема России это население населяющее её. Ни в одной стране мира даже где все были безнадёжно бедны,больны и вообще без какого то просвета, я не встречал такого пессимизма такой неверы в свою страну, в себя, желания куда то уехать,причём в принципе почти всё равно куда. А есть факты и они говорят что жизнь улучшается. Растёт средняя продолжительность жизни, зарплаты,пенсии,чуть ли не каждая семья имеет авто(раньше роскошь),строится куча новых больниц в которых кто то будет лечиться и это будут не марсиане, подводиться газ ко многим районам где его и подавно небыло, куча супермаркетов с выбором не хуже западного, всё большее количество русских туристов едущих за рубеж, огромное количество гастарбайтеров едущих на работу в Россию делает её одним из самых крупных игроков на этом рынке в мире, и так далее. smile Я не говорю что in Russia так классно. Но в этом мире даже в таких странах как США, которые на первых местах в любом листе стран куда хотят уехать, куча проблем и они возрастают.
Хорошо что у меня всё хорошо а у миллионов здесь очень херово и будет ещё херовее. shocked


Живи по уставу завоюешь честь и славу!