Понимаешь, если у тебя во дворе коробка и хорошая, и живешь ты в приличном доме, и квартира и машина у тебя хорошие, то это не знавчит, что так у всех. Но я не об этом хочу сказать. И Путин ни в чем не виноват, наоборот, спасибо ему большое за все, низкий поклон, долгих лет жизни, крепкого здоровья и семейного благополучия.

Я вот о чем. Вот, допустим, живешь ты с семьей в глубинке, дом покосился, крыша сцука течет, туалет на улице, детям в школу не близко ходить, да и со жратвой проблемы - мясо по праздникам, рыба только если сам поймаешь. Машинка жигуль убитый насмерть. Ну ав остальном нормально так. Живешь. И приходит к тебе добрый дядя и говорит, что решено всех жителей облагоденствовать и подарить им по автомобилю спортивному, Порш, например (ну чтоб на мазератти не тратиться). И детей возить в школу можно и до ближайшего города пулей долетишь. А ты говоришь, ну нах тмне Порш, дайте лучше денег в 10 раз меньше, я крышу починю и машину подешевле куплю и будет мне счастье. А в ответ - нет, товарищ, не идейно мыслите, не познав что такое хорошая машина (Порш) вы не узнаете как люди живут, как по дорогам можно быстро ехать и безопасно. Так всю жизнь мол в говне и проживете. А так мы потом и дороги для Порша построим и заправки и бензин хороший будет. С чего-то же надо начинать! Что плохого в том, что мы вам, дорогой товащ, Порш дали? А?