Ух понаписали сколько всего. Хочу выразить признательность Смодишу за отстаивание позиции России. Украдут ли? Точно украдут и много. Надо ли это? Я уверен что надо. России по любому необходимы просто тотальные инвестиции в инфраструктуру:аэропорты,вокзалы,гостиницы,стадионы,дороги и так далее. Вкладывать надо по любому, и значит украдут полюбому.
А тут, по крайней мере значительная часть этих денег пойдёт из кармана мировой общественности, которая согласилась с тем что это лучший вариант и согласилась за явным преимуществом. Мы выиграли в борьбе не с какими то легковесами, а с акулами, которые этот ЧМ очень хотели. Я горд за Россию, и то что миллиарды людей со всего мира увидят её. Увидят насколько красива моя страна и насколько мы можем быть гостеприимны и мы развеим мифы о себе. То что останется, останется для всего российского народа и подавляющее большинство из нас сможет увидеть и использовать это наследие.

Могу согласиться с тем что надо избегать неправильных решений в процессе и ещё раз обдумать вопросы о целесообразности таковых,
как к примеру в вопросе о строительстве крупного стадиона в Саранске. Тем не менее в целом это яркая победа и я горд за Россию! smile


Живи по уставу завоюешь честь и славу!