Цитировать:
В женском туалете я познакомилась и мило побеседовала с Коллегой

grin grin blush blush
Бэбик, что ж ты меня так палишь то? grin blush
ну, а вообще-то там туалет со значками "мэ" и "жо"(с) - то бишь один для мальчиков и девочек. В лямуре, кстати, точно так же wink
Цитировать:
Девушек-участниц было мало, и поэтому отдуваться за всех, не пришедших на мероприятие дам, пришлось мне одной. Хотя нет - вместе со мной за внимание присутствующих господ мастерски боролась очаровательная Ванесса

Были еще Ella и Alenchik wink Видимо дымовая завеса помешала их разглядеть grin wink

Насчет ожидания "кабаре, перьев, боа" и т.п. - там все это присутствует, но в основном по пятницам и субботам wink

Цитировать:
Девочки откровенно говоря никакие - у меня ни на кого, кроме Сережи Баккарди, не вздрогнуло

blush blush без камментов grin пусть Серега сам че-нить скажет на сей счет grin wink

ну и спасибо за столь оперативный и развернутый отчет(правда, подозреваю, это далеко не последний про тусню smile )
Цитировать:
Скажу одно - получила огромное удовольствие. Многим правда показалось, что я весь вечер просидела с кислой миной, но на самом деле - это я, когда выпью, так релаксирую. Мне было хорошооо...

и это главное! smile smile smile