В бурлеск приехал рано, примерно за час до прибытия первых гостей. Марсыч с Туристом уже радостно репитировали программу, коллегыч привез баннер, который был моментально повешен на сцене.
Но сначала я был радостно (надеюсь) встречен местным админом, Светкой, с которой мы еще знакомы по ее боевому прошлому. grin Я тож обрадовалсо, ибо Светко палюбэ мне всегда была симпатична, а тут еще она взяла надо мной ненавязчивое шефство и ласково гоняла офисиянточек и кальянщика для мово ублажению.
Так как я получил почетный кальян под номером №1 - не могу не похвалить кальянщика, тем более, что знаю того не понаслышке. wink
Тут наступил удобный момент осмотрецо, так сказать. НО что могу сказать - клупец зачотный, уютный такой, диваны зачот, свет зачот, звук зачот, в общем, интерьер на твердую пятерку. Единственное, что, наверное, не очень удобно - так это местоположение клупа - все-таки от центра далековато. Но бешеной кобыле... grin
Тут пришло время сказать про цены в меню - в общем, вполне себе нормальные цены. Я бы сказал, что они ПРАВИЛЬНО ниже клупофф типа ШГ, Дежавю, Пентхаус. Минус исчо скидос в 15% и я нормально так, по-нищеепски, отдохнул. grin
Теперь о стрипках - на данный момент состав, увы, пока уступает ШГ и Дежавю, однако на голову лучше того же Пентхауса (об этом позжее cool ). В приватеги сходил, отметилсо, так сказать. "Училка", чессна гря, не очень впечатлила, но и негатива, конечно, никакого не было. НО и желания еще разок с ней поприватицо не возникло - для меня уж слишком целомудренно. grin На самом деле еще удивил тот факт, что деффчонки почти никто не набивалсо в приват, как обычно происходит в тех же ШГ и Дежавю. Что, конечно, с одной стороны - гут, а с другой - как-то не очень, ибо тебе надо самому гоняццо за понравившейсо стрипкой. А дедушке и так трудно ходить - годы уже не те. grin
Ну про всю эту компанию стрипуокеров уже и писать-то нечего. grin Всем, кто пришел - риспекты и уважуха. Тем, кто не пришел (Либрыч, я те в баньке еще говорил, что песдец те grin ) - тот традиционно чепрага. wink
В общем, ведущие были, как всегда, на высоте. Единственное, что я не понял - а на куя Володька сбрил усы??? crazy Если честно, то я его даже не узнал сначала. grin Марсыч жжог неподеццки.
Особые риспекты непобоявшимся приехать к этим развратнегам дивчонкам - к сожалению, толком так ни с кем и не пообсчалсо, хотя ну очень хотелось. blush НУ, может, в следующий раз.

Потом народ как-то плавненько уж и не помню по чьему совету поехал в Пентхаус.
Я лично попал в ПХ первый раз.
Вкратце: вход-охрана-эскалатор-негр-хостесс-тыща-жетон. Зал большой, просторный, только почему там было так окуительно ЖАРКО???!!!
Диванчега возле сцены нам не хватило, так как нас было человек 10, поэтому сели где-то на задворках, откуда не куя не видно. Хотя, как показало время, может оно было и к лучшему. grin
В общем, народ стал пытаццо культурно фтыкать в стрептис, но... фтыкать было не во что. crazy Вернее даже не на кого - я лично, как не старалсо, не увидел практически ни одной зачотной танцули. crazy Где же красотки из фотогалереи сайта? grin Наверное, не выдержали конкуренции. wink В итоге самая более-менее нормальная танцуля все-таки пришла ко мне, хоть и была она мила и приветлива, но не разбудила в сердце дедушки какого-то отклика. Однако, жетон жег карман, и Арти стал высматривать себе жертву. Тут он обнаружил просто какой-то цветник нах в лице миленьких официянточек, которые строили ему глазки. laugh Вау - подумал дедушко. Тут как раз кстати объявили, что идет промоакцыя и можно пригласить понравившуюся танцулю али офисиянтку на приватег аж 2 танца по цене одного. grin Не теряя времени, Арти пригласил на танец наиболее зачотную креветулю-бутончега. Бутончег испросила жетончег и куда-то ушла, но через минутку вернулась. Дедушко, в общем-то, многого не ожидал, но нежность и ласка делают свое черное приятное дело, и вот уже бутончег, сладко постанывая, раскрываецццо-раскрываеццо. Мням-мням. Артич на полусогнутых выбралсо из приватега. Стоит ли говорить о том, что не успел ди-джей объявить промоушен, Арти с креветулькой опять ринулись в приватег. grin И исчо, и исчо... В общем, тока усилием воли Артич смог оторвацццо от бутончега и поехать домой. В сухом остатке - Пентхаус смог выправить ситуацию тока благодаря педофилистическим наклонностям дедушки. Хотя есть надежда, что креветуле все-таки было 18 лет. grin В любом случае, было как-то тоскливо смотреть на скучающие лица моих товарисчей: даже Лок был не так страшен в алкогольном угаре, как обычно - ни одна пелотка не была препарирована на его могучих ногах. crazy Навашин вообще как-то потерялсо, даже Турист не зажыгал. grin В общем, будем посматреть - к бутончегу еще наверняка наведаюсь, осталось между нами какая-то.. кхе.. недосказанность. wink
Засим позвольте откланиццо, Ваш Арти. Я кончил. grin