Хоть и сильно опосля,но все же отпишу свои 2 копейки по Хаттеру)Ибо была оч рада присутствовать,лицезреть и принимать активное участие в сие "безобразиях")Еще раз мои поздравления,всем особо отличившимся и награжденным!)
Бурлеск: не впечатлил,но и не расстроил)приятный клубец,стрепсис не ахти какой,но танцули приятственные имеются и это факт!На пару с Бакарди,лично занималась очарованием той самой Училки и еще парочки девушек соблазнительной наружности wink
Пентхаус: Вот это Да!!сама и не знала,что сильно обнаженные танцули произведут на меня такой фифект!)Господа,это пожалуй лучшее место в моем личном топе!на 2-ом тока Забава) Принимая во внимание весомое кол-во алкоголя принятое в ту ночь,не буду описывать все красоты Пентхауса,но отмечу офьсянок(ням),искусство танцуль на пилоне и особо одну_девушку Моей мечты и ночи))С ней имела тесный телесно-душевный контакт в привате(тут мужчины должны пустить слюньки)!Приват удался,впрочем как и вся ночь!
За что огромное спасибо одному очаровательному мужчине,что был и пил со мной в ту ночь)Остальным мужчинам также респект!)
За сим откланяюсь,до новых встреч)
Пысы Либрычу вооооттакенный незачот!( Хотя,он уже и так наказан)


Лично я делю девушек на 2 категории: Кошки и курицы.