Эх, парни, мелко вы плаваете crazy... Если я вам расскажу, как я добирался сегодня до Пфорцхайма, это ваще пипец... Звонят мне сегодня утром из Германии, говорят, "братуха, а ты в курсе, что твой сегодняшний рейс во Франкфурт отменили из-за полной жопы во франкфуртском эропорту?" Ну, думаю, куйня какая-то... Лететь надо срочно, а тут такой облом. Кароч, звоню в этот злоипучий Домодедово (у меня рейс LH). Спрашиваю тупую пиzду: "Скажите, рейс 1445 точно отменён или вылет состоится?" Тупая пиzда отвечает: "Всё нормально, вылет по расписанию!"

Я кидаю чемодан в машину и еду в этот сраный Домодедово. Слава богу, больших пробок не было и я относительно быстро добрался. Первая неприятная новость - суточная парковка теперь там стоит не 500, а 600 рублей eek. С какой, что называется??? Взяли и просто так подняли цену crazy. Бросилось в глаза большое количество свободных мест, что порадовало. В общем, парканувшись, вошёл в здание эровокзала. На что первым делом обратил внимание? Прально! Там где был рейс LH 1445 стояла надпись "canceled" . "Ёптваюмать!" - вырвалось вслух. Чо делать? Скандалить не было ни сил, ни желания. Пошёл к стойке Люфтхансы, возле которой стояла мёртвая очередь. Стоял-стоял минут сорок, вдруг подходит мужик и на немецком спрашивает, кто куда летит. Я объяснил ему куда лечу, и что мне очень надо вылететь именно сегодня. "Мюнхен или Дюсссельдорф подойдёт?" - спросил мужик. "Мюнхен!" - ответил я. В общем мы с ним бегом помчались на закончившуюся регистрацию на Мюнхен. Так же без очереди меня провели через паспортный контроль и бегом на выход. Как только я запрыгнул на борт самолёта, послышалась команда "boarding completed". То есть я был последний grin. Но самый прикол в том, что моя машина стоит во Франкфурте, и мне пришлось ехать на поезде сначала до Штуттгарта, а потом пересаживаться на другой поезд до Пфорцхайма crazy... А прогнозы на пятницо, когда я должен лететь назад в Москву, совсем неутешительные cry... А вы говорите пробки grin!