Автор: MrCactus
Всем привет!Но захотелось потратить на это бабло и я решил открыть для себя сиё чудо - стриптиз клубы и продажный секс)))


Милости просим! Наконец-то в наш теремок пожаловал завидный женишок! grin Я упалаподкровать от смеха! Давно я не видела такого веселого отчета.

Автор: Dlinnoxvostaya
Аффтара с премьерой, деффке - респект smile

Аффтару - респект. Деффка реально лошара, ибо работает на "короткие деньги". Настоящей профессионалке дают деньги (сумма, равнозначнная среднестатистическому увольнению, а то и больше) ничего не требуя взамен и "от души" smirk

Автор: MrCactus
Пошёл поссал, взял какуюто тощую зайку


grin Спасибо за откровенность,даже прониклась к тебе какой-то нежностью....в следующий раз искренне желаю не обосрацца в ответсвенный момент, если тебе случайно в объятия попадется жирный бегемотик! grin

Автор: MrCactus
Минут 15 улыбался как дурак от того, что вокруг тьма голых баб - и все хотят, что бы ты их начал лапать. Потом отпустило.


Оооо, у Лансера появился соратнег smile

Автор: MrCactus

Рассказала, что студентка, сессия третью ночь не спит - на ногах засыпает. Ну вроде разобрались с ситуацией. Поблагодарила за то, что не настучал админу за её лень. Поднялись на второй этаж - что бы поболтать и посидеть с ней, пообжиматься. В 5-10 включают медляк - мы танцуем - у меня встаёт - она метнулась, организовала комнату. Заходит, ложится и пока я осматривался - ЗАСЫПАЕТ)))....

Проснулась, оделась, и досвидания - ни ответа ни привета.


Чует моя маленькая задница, что это развод из серии "хочу бабла срубить и на член не присесть"


Автор: MrCactus
Посидел я радышком часок.

Ну, ты хоть бы подрочил на "спящую", чтоб время скоротать




Автор: MrCactus
До сих пор юзал подруг, знакомых и не знакомых девушек.

Итог: ты отработал свою карму -теперь поюзали тебя




Vanessa; 28/12/2010 04:41:33.

Мужчина -царь, мужчина -Бог, но он всегда меж женских ног!