Действиями  менеджера Натальи  в 911 ВЫпь.

После наступления 6-00 идет расчет девчонок. Очередь большая, некоторых рассчитывают далеко за 7-00. Время 6-20, сижу с полюбившимися подругами, очередь которых в конце списка, они устали за ночь и прилегли мне на плечи. Дожидаются своей очереди, и сидеть им еще долго. Так нет, нужно подойти (а еще лучше прислать еще одну девушку) и дернуть их в гримерку. Попутно на посошок хотел чая заказать в баре, да ну нах теперь нужно - ноги в руки и потопал. В это время другие гости преспокойно продолжали досиживать возле бара и чуть поодаль с дефками. Пусть клуб мне официально как потребителю (это касается не только меня, похожие случаи бывали и раньше) объяснит: или это такая политика клуба, или это связано с личным неприязненным отношением ко мне менеджера Натальи(не понимаю, правда за что). Лично я готов покидать клуб и ровно в 6-00 и даже согласен на вынос моего тела охранниками в случае нарушения распорядка, но при условии, что он действует в равной степени одинаково для всех гостей клуба. Хотелось бы услышать внятные пояснения на данный счет.