Воронеж – Лаки Лучиано.

Дорога от моря домой… Ночевка через 1100км – Воронеж. Советую останавливаться в гостишке Азимут (бывшая Брно). Это центр. В шаговой доступности три стрип-заведения: Игуана (в этом же здании), ЛакиЛучиано, Зажигалка. Не был только в ЛакиЛучиано – поэтому попёр сразу туда. Здание на центральной проспекте. Фасад светиться. Интерьер как бы намекает что это элитное заведение. Вхожу. Всё стандартно. Хостесси официантка дружелюбны. Я единственный гость ))) Время час ночи. Шесть танцуль. Два зала – полный стрип (1500ру), и топлесс с пилоном(1000). Ну присел где подороже. Выпил, через час пересел в зал с палкой. Ну сами понимаете – я один, их шесть. А тмосфера создалась соответствующая)))
Размен есть. Принесли большую кучу соток. На 200руб чаевых реагируют нормально. Состав: Две огромные тёти. Танцуют неплохо, но выше меня на две головы и покрупнее в плечах. Когда они на пилоне – страшно. Две стандартные танцули – высокие стройные. Не супер конечно, но достойные. Одна блонди. Немолода, но привлекательна и хороший собеседник. С ней и выпивали. Ну и шестая – маленькая бестия))) Просто энерджайзер. Не дала уйти через пару часов и затащила в нумера. Просто огонь. Стоимость – 12тыров.

В сухом остатке имеем клуб, в котором главная проблема – мало гостей. От этого опять дибильная система танец-чай. Не агрессивный, но чёс. Т.е. если ты уходиш в туалет, то кто то без чая остался))) А так достаточно уютный клуб. Никто меня не выгонял, а терпели до 4х утра. Наверное загляну к ним ещё.


Эпилог: региональные клубы пока к Авроре911 не приблизились. Обстановочка там неплохая, но пора бы следовать за современными стриптизными тенденциями))))