если честно, я всегда действовала по принципу : "Форрест, не строй из себя героя, беги, Форрест, беги!" стрипка - человек маленький, особенно, если она в чужом городе без друзей-знакомых-родственников) когда я еще работала в Барсуке танцулей, имела несчастье приглянуться одному из друзей хозяина, человеку не последнему в нашем городе, бизнесмену и депутату (я, правда, предпочитаю таких товарисчей называть "татупедами" - как-то лучше их характеризует))) поскольку я не увольнялась ( и надо отдать должное начальству, нас не заставляли), спрос с меня был маленький - просто меня всегда заставляли с его приходом скакать на сцену и выплясывать под его любимую музыку - видимо, вместо хлеба-соли))) это, разумеется, абсолютно не проблема. но вот настал его ден рожден...сначала мнея послали танцевать в ресторан, где он праздновал - типа подарок от шефа)), а потом - в сауну, где продолжалась гулянка в неформальной обстановке...я, разумеется, напомнила менеджеру, что я не увольняюсь, на что она мне клялась и божилась, что мы ( я и еще одна девочка) едем ТОЛЬКО плясать. ну, я - лох печальный - поперлась плясать...короче, именинник-то был в курсе, что мы только плясать для его увеселения приехали, а его друзья - нет...в общем, когда нас начали уже волочь куда-то за руки, на наше счастье там начался какой-то кипеш - кто-то позвонил, что-то случилось, все засуетились, ну и мы под шумок в общем переполохе свалили - тупо повезло...я так в жизни не бегала - по лужам на шпильках, в кое-как напяленной поверх остатков сценического костюма одежде, с баулами костюмов в руках и своей подругой по несчастью в охапке, неслись, как две савраски, не разбирая дороги , на ходу тормозя проезжающие мимо машины...короче, с тех пор я никому нах...не верила и "плясать" по саунам не соглашалась)))

egoistka; 12/01/2011 21:41:52.