Итак коллеги, я не писатель, я читатель...

Вчера около половины девятого решили мы с другом пойти выпить пивка рядом с домом, но в результате долгих прений решили таки достать из широких штанин карточку бурлеска, которую я удачно получил на Хаттере и посмотреть, а есть ли там телефончик сего заведения.
Разговор был достаточно смешной.

- Добрый вечер, можно у Вас заказать столик на двоих на сегодня.

- Можно и пару вопросов ( ответил мне не очень то вежливый мужской голос ), а карточка у вас есть ?

- Есть

- Серебряная или золотая

- Золотая

В общем он долго не верил ( видимо, сразу понял, что имеет дело с частым посетителем стрептизу ( слово нищеёб мне не нравится ), но , в результате , когда убедился, что всё так, сменил гнев на милость и сказал:

- Отличная у Вас карточка, мы всё подготовим и очень ждём Вас.

Ну собственно подъехали мы в уже знакомое место и нас достаточно вежливо приняли... даже денег за вход не попросили.

Конечно ничего никто для нас не подготовил, но всё же посадили после некоторого замешательства.

Ну собственно мы были первые в клубе, так как было около 21.15.

ТТХ девочек очень хорошие, на мой взгляд. Почти сразу к нам подошла девушка по имени Грэтта, как выяснилось потом, мы с ней ходили на приват на Хаттере, о чём я запамятовал.

Сама девочка в моём вкусе, общается очень приятно, тело, что надо. В общем, было бы больше времени .....

В следующий раз продолжу общение с ней, наверное.

Видел там как минимум одну девушку с ШГ....

В целом, впечатления очень позитивные, особенно от самих девушек.

Со стриптизом я бы сказал там туговато, точнее его вообще нет. Я бы сказал, что это больше приятное общение с девушками в зале и ещё более приятное в привате.

Формат в целом неплохой.

Засим откланяюсь!