Аишка очень хорошая. Танцевала и потому что у неё сына маленький, чудный ребетёнок совершенно и потому что коллектив хороший, манагеров подводить не хотелось. Ностальгия? Да. Так как оттанцевала во многих клубах там(стрип и го-го) и в Лаки хороший коллектив работал в основной своей массе. Суки были, канеш, без них никуда, но мне было плевать на них. Меня там полюбили и я их тоже. Зовут обратно. Хотя бы на пару дней, на выхи. Это безумно приятно. Приятно когда тебе рады, согласитесь)) Хоть там и делили чай, мне там нравилось. Хотя думала, что не останусь.
Клуб абсолютно новый(ему1,5-2 месяца), закрытого типа(не сразу нашла его), на промзоне. Я гдет тут писала уже, что всех приглашу на своё выступление, но в силу сидячего образа жизни последние неск. месяцев(офис+сессия)моё тело требует корректировки(килограмм 3-5, как я думаю). Открытие официальное они будут делать позже. Цены адекватные. Гостей пока почти нет. Вот и чтоб не тратить время зря я занялась одной девочкой там. Девочка милая, красивенькая. Хочется её научить красиво танцевать. Она увидела меня на сцене и сама напросилась поучить её. А я не против. Гарантию получаю за работу. Всё же раскроюсь позже, когда всхудну малёк. А то тут многие меня могли представить как прынцессу невиданной красы blush , а выйдет такая детка ушастоногая и трындец. Малёк без вас покружусь, всхудну, растанцуюсь и приглашу. Хочу чтоб все ахали, а не ойкали grin


Движение принадлежит тем, кто в движении.

Танец - это вертикальное выражение горизонтальных желаний. Джордж Бернард Шоу